Философия

Если бы Вам было дано выбирать - чем заниматься в вечности, то что бы Вы выбрали?

Путешествовать по галактикам.
Selim Nurmyradow
Лучший ответ
То же, что и сейчас, - ПОЗНАНИЕ:))
Даша Медведева
Устраивать эпидемии на Земле.))
Stas M
я-не настолько честолюбива и не хочу своей вечной жизнью-перекрывать доступ к кислороду более молодым.
А мы и будем заниматься тем, чем захотим. Благо, возможности будут неограничены. Я, как и первый ответчик, сначала - в путешествия.
..::rasim ::..
Замирбек Кожомуратов Начнёте с ада?.. Или как?
Воевать.
[[
[K]A[N]At [K]E[N]Esov
Вечно заниматься можно лишь тремя вещами: смотреть, как течет вода, как горит огонь и как работают другие )))

Первый вариант: Я бы создал свой собственный мир, продумал бы его до мелочей, начиная с того, из каких крупинок он состоит, и заканчивая тем, где он заканчивается, создал бы жизнь.. . потом уничтожил его, создал ещё один и по кругу.

Другой вариант: если просто вечная жизнь ))) Я бы путешествовал по миру и коллекционировал необычные, неповторимые истории, познавал бы мир.

Третий вариант: я бы попытался жить обычной человеческой жизнью, реально подделывая документы, подстраивая собственную смерть, чтобы никто не заподозрил, что мне куда больше лет, чем внешне видно. При этом попробовал бы всё, что возможно, прожил бы миллиард жизней в одной единственной.
Cihanaralik Cihanaralik
Замирбек Кожомуратов 1. Зачем этот цикличный мир?
2. Познавал бы для чего?
3. Чем бы занялся потом, прожив квинтиллион жизней?
Ландшафтным дизайном всем, что связано со стилем.
Во-первых, все мы (плохие и хорошие) объективно живем вечно. Меняются формы, а суть одна. Религии завели этот вопрос в тупик, заменив реальность сказкой, в которую умный не в состоянии поверить.
Во-вторых, смена форм предполагает и смену приоритетов ценностей. Так что вечно заниматься одним делом не получится. А пофантазировать (на образец Библии) конечно не запрещается.. .
Виктория
Замирбек Кожомуратов Моя умершая бабушка живёт вечно?..