Философия

А можно ли судить о человеке каков он в жизни по тому как он занимается сексом?

Маша Лесик
можно, но ведь секс, это тоже жизнь..)
Далькенова Гульнара
Лучший ответ
Можно понять по тому. как он ест. такой и в сексе. Не нужно проверять каждого сексом . что бы понять какой он в жизни.
в некоторой степени) ) - если кончает, не начав - торопится жить,
если долго настраивается - то уже торопиться поздно))
Лариса Онохова
обычно человека судят по его поступкам, если секс-поступок, то тогда можно))), а если серьезно подойти, то вряд ли.. единственное, в сексе можно понять, человек эгоист или нет), но в человеке столько черт характера, что одним сексом он никак не проявит их..
Если во время этого действия вы будите вести активный диалог, а то закончив дело он может быстренько уйти.
Что вы скажете о проститутках тогда?
да, это правда! хотелось бы и того и другого! жизнь такова! Но будь осторожна!:))
Юрии Елесин
Вряд ли. Есть много отпетых негодяев, виртуозно занимающихся сексом. Так же как и много великих добродеев, которые в нём ничего не понимают, или вообще впервые слышат данное слово, секс не главное в жизни, по человеку можно судить по его поступкам, например по тому как он пьет воду из ручья можно судит о его настороженности, по тому как он ест - по его ритме жизни, характере, воспитании, по тому как он сражается можно узнать практически всё , но это дано не каждому - сразу узнать кто этот человек.

Ну а насчёт секса ...думаю по тому как человек занимается сексом можно узнать о его силе, в том числе выдержке, темпераменте, силе воли и даже о его лимите физических возможностей, но кто этот специалист который сможет сочетать в себе столь мощные аналитические способности, ведь во время секса ему будут нужны огромные аналитические резервы, ну и конечно сосредоточенность, одним словом не пытайтесь узнать что-то очеловеке во время секса, не отказывайте себе в удовольствии, за вас уже придумали довольно много способов узнать о человеке информацию - это и графология и психография и физиогномика и так далее.

Так что не разбавляйте секс словно тоником джин.