Философия

Жизнь мудра и нелогична... В чём - мудра? В чём - нелогична?

Данияр Алиев
Искусство Жизни заключается в том, чтобы быть настолько здоровым, насколько можешь быть, так долго, как сможешь, и довольствоваться тем, что имеешь.. .
Счастье Жизни в том, чтобы жить здесь и сейчас, радуясь каждому дню, осознавая, что нет ни проблем, ни преград, а только ситуации, которые даются нам, как уроки.. уроки Мудрости житейской.

Мудрость Жизни в том, чтобы уметь БЫТЬ счастливым, а не казаться. .
Любить Жизнь, а не притворяться. .
Встречать новый день с улыбкой, а не в маске. .
Жить в Гармонии, а не балансируя между Добром и Злом. .

Нелогичность Жизни в том, что никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. .
и вчерашняя находка может оказаться завтра потерей. .
а сегодняшняя потеря завтра принесет долгожданное исполнение желаемого. .
Логика человеческая и логика Жизни различны, как небо и земля. .
у Нее свои Законы, для нас нелогичные и непонятные. .

и в этом высшая МУДРОСТЬ ЖИЗНИ--

Те, кто говорят, что могут объяснить
в чем смысл и мудрость Жизни, не понимают этого, а те, кто понимает это, не говорят ничего конкретного. .

Каждый из нас проходит свой Путь Жизни.. а логичен ли он и мудр --показывает только Время. .
Сергей Зенков
Лучший ответ
жизнь мудра, потому что конечна.. . и нелогична, потому что бессмысленна...)))
Мы думаем, что она не логична, потому что не понимаем, какими путями судьба нас ведет к Истине...
Мудро указывает нам на грабли, что б опять не наступили... Нелогично посовывает нам всё новые и новые....
мудра и нелогична - гармонична)
А я думаю логична )но не мудра ...логична потому что для всего есть своя логичная причина