Философия

почему добрых меньше, чем злых?

Да поровну их.
И тех и тех мало.
Просто злые больнее в общении.
Гораздо больше равнодушных.
Марина Завацкая
Лучший ответ
Да просто добро нежизнеспособно.
Лишь сила и зло выживать помогают.
И сила и зло усевшись удобно,
Добро под себя всегда подминают :-)
А мне одни добрые попадаются )))
Егор Попов
Добрые прячутся по углам. А очень добрые забиваются в щели, впадают в спячку до весны.
Просто добро меньше заметно - потому что, в норме, воспринимается как должное. А зло заметно всегда - ведь никто его не хочет...))
Олег Харламов
прост им печенки Раздают,
а добряки за идею радеЮт!))))
считали? , как аукнется, так и откликнется.
Не добрых, а порядочных. Порядочным человеком быть гораздо труднее, чем подлым. Любое добро - это жертва своими интересами во имя другого человека. А жертвовать ради других мало кто хочет. Большинству плевать. Это очень грустно только.
Эволюция не добрых мозгов.
Увы, у злых тоже есть доброта, только она в спящем режиме.
Он такой добрый-у него столько ДОБРА.... Да, маловато!!!
да как же меньше... ?
все сбалансированно.. .
вы сами станьте к людям добрее, терпимее и вокруг вас будет больше доброго и хорошего.
Всегда притягиваешь себе подобное, задумайтесь...!
если вокруг все "добрые" то быть "добрым" это пустяк.
но если ты живешь в окружении "злых" и остаешся "добрым" то это показатель.
Запретный плод сладок.
Alex Pozitiv