Философия

Что в Жизни Случается лишь....Однажды?)) Не повторяясь больше.. Никогда...

Однажды случается жизнь. И очень хочется, что-то повторить, что-то стереть. Но, увы!
Игорь Алексеев
Лучший ответ
смерть - не верный ответ -_-
если смотреть, шире.. . то это, рождение -_-
в первый раз -_-
смерть.. .
точно знаю...
Victor Crigan
Встреча с Судьбой....
Люсьен Догаева
Дефлорация.
Kristina Bakieva
Да каждое мгновение происходит в первый и последний раз.
Каждая секунда Вашей жизни происходит лишь однажды.
первый вздох, первый зуб, первый шаг, первое слово, первый класс...
рождение.
Merdan Kadyrow
маразм...)))
Anatolij Ardachev
Детство!
Есть только миг, между прошлым и будущим - именно он называется жизнь!...)))
Каждый год жизни бывает лишь однажды! Даже получив шанс от жизни на её продолжение, шанс на омоложение не предоставится!
В мире всё повторится –
И дождь, и ветер, и листопад.
К югу помчатся птицы,
Как много лет тому назад.
Снова день озарится
Счастливым светом влюблённых глаз.
В мире всё повторится,
Всё повторится,
Но не для нас!. .
Жизнь, проходит жизнь…
А грянет гром –
Замкнётся круг.
Но мы свой путь
Пройдём вдвоём,
Мой верный друг,
Мой старый друг…
/Илья Резник ./
сука - любовь))))
Лена Ефимова
если рассуждать логически, то ПЕРВЫЙ СЕКС=)))),а если чисто жизненно, то наверно ЛЮбовь, она бывает лишь одна... а все остальное влюбленность
смерть бывает множественной (клиническая смерть, человек умер на несколько минут, но вернулся), любовь множество раз за жизнь может быть (это наши чувства и инстинкты и они не направленны на одного человека, а на противоположный пол)
Девственность:)
СМЕРТЬ
любовь
настоящая
Medeo Barssayev
спид!!!!
первый секс))))))))))
Mojet ya i oshibaus', no kajetsya mne chto eto pervaya nastoyashaya lubov'....Hotya kto ego znaet....Rojdenie, smert', eto vsio ponyatno....A vot lubov'....kak je razgadat'!?
Однажды я мельком видел "Однажды"...
И он мимолетом сказал, что однажды "может быть" зайдет.. .
Ждал, но когда забылся... пришел "может быть"...
Сидели, пили чай, долго смеялись... -"может быть "однажды" зайдет""...по крайней мере он так сказал... .
И "однажды" заходит однажды... мне показалось, что прошла вечность... а он спокойно ответил, что показалось.. .
Однажды к нам приходит они... но мы их не замечам, а когда замечаем, это бывает лишь однажды.. .
первая, незабываемая ЛЮБОВЬ!!!!