Философия
Cитуация повторяется... :(
Доброе утро, мои замечательные!!! Хорошего дня и настроения!!!Хотелось бы обсудить одну проблему (не хотелось писать это слово , но не знаю, чем его заменить )... Дело в том, что я уже 2-й раз попадаю в одну и ту же ситуацию: 2 года назад я встречалась с мужчиной, мы расстались из-за того, что он курил траву и в моменты "накуренности" вел очень неадекватно - бил, оскорблял меня и т.д . Тогда я просто ушла, не предпринимая никаких действий, хотя в нем было множество положительных качеств... Сейчас у меня начинаются отношения, чувства приносят много радости и позитива и я счастлива!!! Мой мужчина- умный , интересный , да и просто замечательный человек!!!!Но опять появилось НО... он тоже накуривается... :(Почему в моей жизни возникла такая проблема?! Я без в/п, веду здоровый образ жизни.Что делать?! Как быть?!

От проблем так не убежишь, поскольку все проблемы - внутри нас. Их надо решать. Возможно вам надо изменить отношение к таким людям, убрать страх перед ними, как говорят - "остаться друзьями"
Удачи!
Перестать деменстрировать поведение жертвы. И стать невкусной для вампиров.
P. S. Ведь всё сама понимаешь.. . И картинку в тему подобрала.. . В точку! В яблочко! А теперь - действуй. Меняйся - сама!. . СРОЧНО. :-)))
Спроси себя -готова ли ты бороться за своего любимого с его вредной привычкой? Посмотри внимательно, стоит заплатить такую цену? Есть подводный камень- не переоцени свои силы. Будь честной с собой-спроси его, ты также дорога ему как и он тебе? Мужества тебе быть самой собой.
бежать сломя голову, а если и в третий раз встретишь такого.... ты веришь в карму? если да, то проблема в прошлой жизни, это тебе дается как урок, проблема одна, что ты делаешь не так, и как это узнать, чтобы вырваться из круга? Как один из вариантов книги Лазарева "Карма", не уверена, что правильно воспроизвожу название серий его книг, т. к. , сама не читала, читаю посложнее литературу, а он очень понятен для тех, кто любит более популярную литературу, и он в какой-то из книг 3 или 4 пишет про причины неудач нынешней жизни. Мне рассказывала об этом подруга, ей очень понравилось