Философия

Когда нибудь я умру. Зачем ждать, может умереть сегодня. Какая разница через час, день, год, сто лет.

Надюша ()
Никакой.
Всё умозрительно.
Но, каждый проходит свои уроки на Земле.
Сомневаюсь, что венцом твоих - было задать на проекте Ответы, этот не шибко умный вопрос.
И, получить на него мой равноценно не шибко умный ответ.
Игорь Медведский
Лучший ответ
Надо не ждать, а жить.
Мухтаров Ислам
Ты хочешь убедиться, что попав туда, увидеть оттуда, какой шанс Совершенства Духа ты просрал
разница в накопленном жизненном опыте
Lew Syropyatov
Не умрёшь, Санёк.. . но не сможешь поумнеть. Ни кто не умрёт.
Ты - вечное сознание свободной воли а не тело. ) Если развоплотишься, не сможешь помочь другим.
Зритель вправе, не досмотрев спектакль до финальной сцены, встать и уйти, говоря самому себе: "Смотреть ЭТО - только время терять... ".
Актёру - уже сложнее, не доиграв роль, уйти за кулисы. В некотором смысле он этим подводит коллег и разочаровывает зрителей.
Жизнь, полагаю, тоже роль. Только вот Вопрос - кого и насколько может подвести преждевременный уход с этой "сцены"?
Почему бы не наслаждаться жизнью, пока есть такая возможность?..
Ангелина Ким
При таком раскладе можно было и не рождаться.. . НО ВЫ ПОЧЕМУ-ТО ВСЁ ТАКИ ВЫБРАЛИ РОДИТЬСЯ.. .
доверьтесь себе, значит так надо было
Жизнь и смерть одинаковы.
Почему ты тогда не умрешь?
Потому что одинаково.
Если нет интереса и желания жить, то без разницы когда
Анна Борщ
Нужно протащить свой крест ...и при этом не материться и не злиться на окружающих.. . ))))
а после получишь через смерть переход к нормальной жизни....
Если сейчас тяжело, почему решил, что после смерти легче будет? Если было бы легче, то не жил бы, а был бы мертвым. Значит живешь с какой-то целью...)