Философия
А ведь сегодня последний день лета.. . Вам не грустно?
А ведь правда. Пойду провожу его.
Черта с два! Я - Лев, я царь зверей, но мне вовсе не надо, чтобы меня слушались. А вот прислушиваться - разрешаю! :))) Так вот, Лето - кончится не скоро. И нечего реветь. Мне и самому реветь хочется. Если мы все теперь реветь начнем, - то уж это точно никому радости не принесет.
Ладно, хочется думать о чем то хорошем. Я вот так подумал, лето закончилось. Но впереди зато Новый Год, какие то праздники. И будем снова ждать весну. Чем не радость?
Резко прохладно стало, хочется снова тепла.
Я уже всплакнул сегодня.. . не сыпьте соль на рану!
потом будет последний день осени и вообще вешаться?)... но нет! ..потом будет последний день зимы же!)
ох, тыж, точно ...ещё минут 30 повеселюсь и начну опять веселиться - завтра первый день осени )))
ой, девушка,... мне грустно. что у нас народ не дружный...
Юрий Малакуц
если бы вы видели мою осень, вы бы поняли. что мне трудно грустить....
нет
Жизнь продолжается и лето вернётся с теплом!
да нет, не грустно)) ) у нас лето-то от осени не слишком отличается)))))
жду осень!!
Да нет не особо люблю лето!
очень грустно
не грустите, оно еще вернется.
ага, зимой нам нужно лето, а летом думаем "блин как эта жара достала быстрей бы похолодало"...))))
нет, наоборот радует. люблю осень и когда темнеет на улице рано..
вахах )) только это осознала) нет, ни капельки не грустно
Календарные условности. Ещё будет летняя погода. По наслаждаемся.