Философия

А если высё-таки попытаться вот так глупо сравнить и сказать: Доброта лучше красоты?))

Доброта действительно лучше любой красоты.
Не каждый умеет быть добрым, тратить свое время на других людей или помогать им.
А красота-- это образ, миф, игрушка.
Елена Манина
Лучший ответ
красоту уносят годы. . доброту не унесут..
Олеся Ткач
Довлет Курбанов а лучше бы - ИЗ ЖИЗНИ!))))
Доброта - понятие не материальное, а духовное и соответственно ОНА не может быть некрасивой... .
Красота поступков - это её сущность !!!
Главное, не что лучше, а для чего мы сравниваем, что мы этим желаем сказать.
Гармония лучьше всего.
Полина Златова
Мне хочется стремиться и к тому, и к другому. Все-таки доброта - это качество душевное и оно может даровать и красоту
Конечно лучше! Я просто убеждена.
И мир спасёт Доброта!
Ulbolsyn I Damir Muhanbet
Если правильно понимать доброту, то несомненно -ЛУЧШЕ !!!Есть поговорка: Красота приглядится, а ум пригодится !!!Представьте себе красивую девушку, но полностью отмороженную,,,, Снобического склада, саркастичную, оценивающую все и всех, как будто она провела жизнь в пинках и хронических обидах в семье алкашей?? ? Представили?? ? ВОТ И ОТВЕТ ГОТОВ !!!Храни вас Господь!! ! С уважением к вам
***erlan*** ***zainidinov***
Доброта - это и есть красота. Где нет доброты - там нет красоты.
красота не всегда спасает мир, оона может его рушить.. .
а добрыми делами усеяна дорога в ад.
так что сами решайте.
я бы не делала скорых выводов и не судила б так
Анастасия ""к
Красота- проходящее, а доброта навечно.
Однозначно - да.
Проверяла.