Философия

Матушка Земля перевернулась спросонья на другой бок, северный полюс сместился в район Сахары, какова вероятность выжить?

скорее всего большие, ведь каждое существо стремиться выжить приспосабливаясь к меняющейся среде обитания.
))))
Лучший ответ
Жасулан Рахимов я про существующий мировой порядок западного общества потребления
Микробы выживут и через какие-нибудь 5 млрд. все будет по-старому, не волнуйтесь.
Алёна Козлова
Жасулан Рахимов отчегож только ваши любимые микробы? куда уж нынешним учёным до пять миллиардов, они с пятью тысячью весьма посредственно справляются, да что тысяч о пяти сотнях в основном только одна версия происшедшего осталась,так что суши опилки страшила
маленькая
Жасулан Рахимов навскидку в процентах
такя же как и раньше когда финляндия и иже с ним страны были в субтропиках и мужики ходили в туниках
Андрей Шмелёв
Вероятность обстоятельств, которые могут привести к таким последствиям ( прецессиооный переворот,) , настолько ничтожны. , что ...И, конечно же это приведёт к полному разрушению земной коры. Как тут выжить? Гораздо более вероятны не менее опасные неприятности...
Никакой вероятности выжить у текущей цивилизации при таком обороте событий ни хрена нет. Впрочем, у неё нет никакой вероятности выжить, даже если матушка земля будет находиться строго в своей нынешней позиции.
Марина Попова
кувыркание Земли и ее "переполюсовка" просто физически невозможна
это вранье для отвлечения внимания от поиска "авторов" всех "странностей" и "аномалий", которые просто невозможно не заметить и технических средств, коими все эти "рекорды" этоосуществляются
ну а вопрос выживания - это отдельная серьезная тема.
Валерий Воронов если это не по службе (секретная такая, с погонами и звездочками), то получается, что твои вопросы - просто повод обругать людей, которые "инакомыслящие".
===
лучше думай на ответами, а ругаться может каждый - всякий
разумные ещё остались не смотрите на выживших из ума патриархов и Римских пап, Я не уверен что они в нужного Бога веруют и другим того же дают!!!
Коброчк@ Ко
своих родных детей матушка Земля не истребит)
а тех, кто её только жрал и доил - скинет
Семён Сон
Нет, северный полюс в Сахаре не выживет, растает.
Stervo4K@ )))
Говорят, что так уже было.. . И в районе урала и на крайнем севере были тропики..
Подойдёт истёртая фраза - "Чему быть, того не миновать".
ЛУЧШЕ ЖИТЬ СВОИМ ДНЁМ! А ЕСЛИ ЧТО - ДЕЙСТВОВАТЬ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ...
ищите пути и ходы
Самые лучшие могут спастись на Луне. , если пустят её обитатели.
Жасулан Рахимов это кто лучшие