Философия
Что нас ждёт в будующем? Какова реальность выжить нашим детям? Если земля загрязнена?
Большая, ведь раньше было совсем не легче! Особенно в первобытные времена, когда вообще ничего не было!
БУДУЩЕМ! Без Ю.
Хорошего ждать не приходится. Если только бежать из города в деревню, подальше от цивилизации.
Менять в корне современную цивилизацию!
Тимур- уйдем в море- ведь мы от туда и вышли.))))
Выживем, куда мы денемся; -) Есть альтернатива - вымереть - как динозавры, но никого не устраивает. Земля загрязнена, но ведь и прогресс на месте не стоит. Потихоньку перейдем к экологически чистому топливу (уже ведь 18% мировой выработки электроэнергии приходится на АЭС, а в научно-технических журналах публикуются машины, работающие на электричестве - хоть от розетки подзаряжай: -) ), будем использовать солнечные батареи и энергию ветра.. . К тому моменту, как загрязнение дойдет до катастрофического уровня, наверняка уже будет придумана масса способов "чистки". Да и космос освоим, рано или поздно.
Если человечество не остановится в гонке за деньгами во время которой оно и изгадило всю планету то люди на этой планете начнут вымирать. Ведь так пока родители на работе пропадают ребёнок растёт сам по себе и черпает знания из телевизора да интернета. И от него нельзя ожидать что он вырастит лучше своих родителей. А это вырождение уже начинается. Если люди не изменят свои жизненные ценности и образ жизни то лучше уж пусть будет вымирание...