Философия

Подскажите пожалуйста где найти или как какие есть "Эпигоны классиков. Характеристика их взглядов"

Lib.ru/Классика: Богданович Ангел Иванович. Эпигоны ...az.lib.ru/b/bogdanowich_a_i/text_0260oldorfo.shtmlСохраненная копия
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
6 май 2010 – Эпигоны народничества: - Г. Меньшиков, самый яркий представитель их. ..Эпигоны народничества: --Г. Меньшиковъ, самый яркій ...
Фридрих фон Визер: Теория общественного хозяйстваwww.gumfak.ru/econom_html/viz/content.shtmlСохраненная копия
Эпигоны классиков) . Капиталистическое господство в современном народном хозяйстве (Смысл и бессмыслица экономической власти. Юридическая и ...
studio AnUs production presents: - классики и эпигоныwiderkunst.livejournal.com/32991.htmlСохраненная копия
3 май 2007 – Вот, почти что Фишли и Вайс. Некто Тим Фортс. В отличие от дуета F-W, знаменитая работа которых "Жизнь вещей" груба, абсурдна и идиотична, ..
Классики, эпигоны, графоманы и Проза. ру.. .и что (Саламов ...www.proza.ru/2010/04/10/1468Сохраненная копия
10 апр 2010 – Сервер предоставляет авторам возможность свободной публикации и обсуждения произведений современной прозы.
Kasabian - Velociraptor! - Musical-Express.Rumusical-express.ru/review/2961Сохраненная копия
21 сен 2011 – На сей раз эпигоны классики Том и Серджио еще глубже погрязли в своих реверансах в сторону рок-н-ролльных динозавров, к лику ...
Классики и эпигоны: ист. -экон. -филос ...-Google Booksbooks.google.com/books/about/Классики_и_эпигоны. html?id...Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
http://books.google.com/books/about/РљР» ассик% D0ё_Рё_СЌРїРёРіРѕРЅС‹.html?id= ...
PSYLIB® – А. Л. Доброхотов. КАТЕГОРИЯ БЫТИЯpsylib.org.ua/books/dobro01/txt11.htmСохраненная копия
Но есть критерии, по которым можно отличить их от эпигонов классики или от представителей академического философствования, отнюдь не ...
Екатерина Е