Философия

Какова Ваша готовность услышать, что жили "не так.. и идете не туда"...

Ну наверно не всю жизнь жил не так, есть некоторые моменты и те наверно осознаешь только перед смертью
Рома Самсонов
Лучший ответ
Знать бы ещё КАК и КУДА ? ))))
Мало ли кому что кажется, как я живу. .
Это мой путь, а значит другой дороги для меня просто не существует.
Тут и слышать не обязательно, заболел - что-то не то, живем не правильно или идем не туда
Смотря от кого ...
Я не восприму того, кто мне это решит сказать. Только я знаю, что жила так, как считала нужным и иду туда, куда ведет, выбранная мною, дорога.
Как бы трудно не было, а так бывает, я сама решаю что в моей жизни правильно а что нет...
Абрар Кудаяров
я сама себе это и говорю
360 градусов направлений - лишь направления, но все ошибочны, так как главное движение - ВГЛУБЬ!
да я могу сейчас у зеркала встать и себе это сказать.. . и даже нисколько не удивиться после этого. я бы сказала, что про мою жизнь можно снимать этакое реалити шоу "как жить не надо".
Нормальная готовность. Вопрос от кого услышать...
Алексей Ка
как показала практика, я оказалась не готова к такого рода заявлениям.
Гена Shokot
Это называется переломный момент в жизни человека, крушение всего, что ценил, глобальное переосмысление. И его должен понять каждый человек сам. Об этом говорить не рекомендуется, считается нападением. арикио. ру там учат мягко
((
( ( (Яна) ) )