Философия

Что вы имеете в виду, говоря человеку "Я тебя люблю"?

однозначного толкования этих трех, казалось бы, простых слов, у меня нет)

я могу любить:
в одном человеке духовные качества,
в другом-ум,
в третьем креативность, инакомыслие,
в четвертом-красоту внешнюю или духовную,
в пятом-обезбашенность, например и т. д. )
в шестом человеке я могу любить все и просто так.
вот, знаешь, в последнее время, ВСЕ слова обесценены по самое НЕ могу (сам понимаешь, что"языком молоть, не мешки таскать") что вместо того, чтобы говорить или слышать их, предпочитаю предоставлять человеку возможность чувствовать проявление этого чувства и, неважно, мама это, папа, бабуля, ребенок или муж)
Jai_Gana_ Sj_Aza
Лучший ответ
Владислав Войтов Чудная ты женщина...Адекватная)
Что я им живу и ближе человека для меня сейчас нет.
Я никому таких слов не говорил. Такие вещи не нуждаются словесных уверениях )
Stella Kim
говорю, когда чувствую близость душ, тел, разума, это может быть очень короткий момент, вот в него) ) и говорю
|#shornikova |
именно то и имею в виду, что говорю.
Ulzhan Turarbek
Я люблю в тебе то, что дает мне наслаждение и удовольствие.)))
Raisa Crinitina
Он - блондинке:
"Я люблю тебя! "
....
"Я тебя люблю"
....
"Тебя я люблю"
....
"Люблю тебя я"
....
"Тебя люблю я"
...."Он меня любит, - подумала блондинка.
Нина Мовчан
я тебя понимаю, принимаю, ты мне дорог, я хочу видеть тебя счастливым и буду стараться таковым делать. Потому что твоя радость - моя радость, а твоя боль - моя боль...
Anuar Onaibay
свои чувства-ощущения.
Anya Bortsova