Философия

чтро озночает жить?

.\
.......\\\\ \\\\
- Вы все мертвые, но делаете вид, что живые. Я живой, но делаю вид, что мертвый. (Социофоб) из этого делаю вывод что :
жить означает наслаждатся всем, тем что ты сделал что ты вообще существуешь
Сергазиев Альбек
Лучший ответ
Желать.
Таня Машинская
Не существовать. Интересоваться. Дышать свободно. Распределять правильно время.
..."наполни смыслом каждое мгновение. Часов и дней неуловимый бег. Тогда весь мир ты примешь во владенье, тогда, мой сын, ты будешь человек! "
Жить-это наверное быть свободным от предрассудков, не сковывать себя религиозными догмами которые превращают человека в послушное существо, не верить в то что не видишь, а верить в то что знаешь. Не подражать массам, которые убивают в человеке индивидуальность. Быть добрым но не слабым....
Она означает, что ваш дух, чтобы достичь САМООСОЗНАНИЯ, должен дышать полной грудью, должен желать и действовать, должен жгуче страдать и неистово наслаждаться, плакать и смеяться, обнимать и избегать объятий, разбрасывать камни и собирать их....
значит не быть мертвым
ешь пей жуй орбит.... ответ найдешь... далеко за 30
"Нужно жить - не тужить, а гулять - так гулять, чтобы молодость потом добрым словом вспоминать! "
Найти гармонию и смысл жизни.
Любить, радоваться, быть благодарным!
Жить - единожды воплотив себя в единой иллюзии Вселенной, пребывать в ней для получения опыта. Тот, кто ничего не делает и ничего не испытывает, не живет.