Философия

кому в жизни сложнее: женщине или мужчине?

Женщине - пофакту, по обстоятельствам, Мужчине - в силу его психологической слабости.
Иван Пасларь
Лучший ответ
Порой жалею мужиков, такая на них ответственность, за семью, за детей, за Отечество.
Ольга Владимировна Вы смеетесь или Вам так повезло))))
Я думаю всем нелегко. Но я выбираю - Женщине.. Родить и воспитать Новых Людей Нелегко. При этом самой Остаться Творцом.
Думаю, что у каждого свои сложности.
если по взаимности тянуть свою баржу ответственности, Вераш, всем достаётся.... на равных.
Не знаю, мужчиной не была...)
Некорректный вопрос. Все зависит от обстоятельств. И половой признак тут ни при чем.. . :))
Alexandrova Olga
Лично я думаю, что мужчинам.
не могу знать, потому как не побывала в шкуре мужчины, аналогично и мужчины не могут сказать однозначно, потому что не побыв... .
знаю одно, сложнее, когда нет поддержки родного человека, и не важно какого он пола
сложнее тому кто более грешен
Алена Гущина
Я не верю и не скожу что при токих ситуации что творится на земле, легко комуто из нашего пола. Значит сложнее и тому и другом...
всем тяжело....
Женщинам конечно сложнее. Они должны все уметь, все делать, и при этом все скрывать, что умеют и делают.. . А мы на виду, нам легко....
Шура Ворожцов
сложнее нам мужикам на нас всё держиться
Иван Пасларь А почему тогда большинство мужчин не несут ответственность за детей, за будущее? Почему большое количество детей растут без отцов?
Фёдор Раздолбайло вот не справляются. Потому и говорят что им тяжелее. А женщины со всем справляются, поэтому мужики говорят, что нам легко.
"Душе и Телу"
Женщине на много сложнее, они физически слабее
Иван Пасларь А что сложность в физической силе измеряется? Не всем быть боксёрами, Паша!
Женщине - однозначно. Приходить с работы, готовить кушать, потом мыть посуду, в выходные уборка, стирка и т. д. , воспитание детей, забота обо всех членах семьи, порядок в доме, встреча гостей, . А мужчине только зарабатывай деньги, пришел с работы уставший, и на диван, можно газету почитать, телик посмотреть, поспать.