Философия

На какой Вопрос, ответить сможет только Море?

Море... )
Не знаю.... -оно не делится своими тайнами.. .
Лишь единицы могут с ним разговаривать... Точнее оно, отвечает, лишь тем... кому само захочет. .
Стихия... Огромная.. .
Море всегда знает... КТО поймет его ответ... Оно меняет цвет, разговаривая... от лазурного, до почти черного.. .

Я Люблю Море.. .
Наверное, я сама... Море.. .
Потому у нас с ним и Вопросы свои... только для нас двоих... .
У меня есть к нему Вопрос.. .
Только один... Оно мне уже отвечало на него... Но мне всегда мало... я хочу слышать ответ много раз... один и тот же и только от него.. .
Но... и оно никому не скажет этого вопроса.. .
Это наша с ним Тайна... .
Буся, давайте просто посидим на берегу и послушаем тихий шепот волн.. .
Ведь этот Мир так прекрасен... А, Море... для меня самое любимое... после глаз моего сына.. .
Сижу улыбаюсь,,:)) )
Просто соскучилась.. .
Просто в голове тихо и спокойно.. .
И в Душе тоже.. .
И, НЕТ у меня ни одного ответа... ни на один вопрос сейчас... .

Veronika Black
Лучший ответ
Andrei Arnaut Доброго времени суток !!!
Марина, как удивительно...Я тоже считаю себя морем...)))
Со всеми подводными течениями, теплыми и холодными...с тайфунами, с ураганами:-))) Со штилем и с игривыми волнами....С ласковым и пенящим прибоем....
И все зависит не только от меня..но и от луны!)))И ветра!!!))))
Я всегда говорю своему ветру и своей луне...Что будет ли ураган зависит лишь от них!)))
Дмитрий Горохов Доброе утро, Мариша!!!:) Такие прекрасные Мысли....и столько много Тепла в Вашем Ответе!!!:)
В ранней молодости, в период влюбленности, я часто писала Стихи о Море,ассоциируя его с нашей Жизнью....Почему-то вопрос возник....:)))) Наверное состояние Души такое:) Кажется, что только Море сможет дать Ответ :)))
Когда Море штормит....и я стою на берегу, вглядываясь в его бескрайнии просторы....меня просто "уносит"... Мы с ним всегда "на одной волне"....Я очень люблю Море:)
Давайте просто посидим на берегу и послушаем тихий шепот волн...:) Это состояние умиротворения....Спасибо!!!!
Шо за базар, типа, отвечать не хочешь ?
Море крайним делаешь ? )))
Дмитрий Горохов Хих... за базар палюбе отвечать придецца , если без тармазов и на красный свет...
а море... оно бескрайнее, его так просто не сделаешь!:)
доброй ночи!
Где-то тут Афродита вышла из пены.. .

И только морю известно, где именно и так ли оно на самом деле....
Diman Anohin
Сколько рыб в тебе?
На вопрос- когда будет шторм
Синоптики ему не подвластны!
Инна Кузнецова
МОРЕ НЕ ЛЮБИТ НАС.. . А мы всячески пытаемся влезть в него, изрезать его Кризными лайнерами и сухогрузами, замарать нефьтю и серой, весилиться и кричать ему с берега, когда оно плаво отдыхает. МОРЕ НЕ ЛЮБИТ НАС. И отвечать ему нам не на что. Оно ждёт момента, чтоб поглотить всё разом и тогда не будет нам ни стихов, ни песен. Отавте его в пакое или просто уважайте как более Могучего соперника.
M*
Meruert *@*
..:: Tolganai::.. А я родилась у моря.
:)
Мы - все разные.
....ответить морю.... знаю.... сложно и практически невозможно.. .
....эта стихия поглощает.... ну, конечно можно пробовать кричать-перекрикивая,... но шум прибоя давит... .
....Вы когда-нибудь пытались перекричать море, стоя на берегу?... да... я тоже пыталась.... Бесполезно!... это, как биЦЦо головою об стенку.... Вывод : Не пытайтесь доказывать что-нибудь и кому либо ...
...очевидно этот человек Сильнее Вас или Не сможет Вас Услышать и Понять....
Дмитрий Горохов Здравствуйте, Светланочка!!!:)
Рада ВАМ!!!:) Прекрасного и Светлого дня, ВАМ!!!
И спасибо за Ответ!!! Мне дорого мнение каждого из моих Друзей!!!
Обнимаю ВАС!:)
На любой.. .
если Море гармонично нам.. .
близко по Духу.. .
и ответы его мы слышим.
:)
Одил Истамов
Дмитрий Горохов Спасибо за прекрасный Ответ!:)
Море отвечает только на немой вопрос...
Слава Лапшин
Не на какой, так же, как не ответят Вам Горы, Солнце, Небо, Облака ...
Но Они помогают самому понять многое ...
А что там в Бермудском треугольнике?
о захороненных на дне богатствах
на вечный!!!
Orxan Memmedov