Философия

Недосказанность это Игра ?Если раскроешь Карты ...это конец Игры ?

мир есть любовь. и если это божественная игра. то она божественна. вдохновенна и не знает ни границ ни смерти

здесь нет недосказанности. потому что есть только полнота чувств. как верхняя грань волны.. конечно она когда-то разобьется о берег. .
если не умрет то изменится. преобразится... воплотиться в иное и растворится в своем источнике. .
в том кто создал мир. жизнь и эту игру. .

другие игры мне не интересны. хотя их много. даже множество.. не знаю.. они блекнут со своими уловками. сокрытием.. раскрытием карт
потому что все мерится тем что в них внутри. что она несет.. и кто повелитель этих желаний. .
если источник чист.. то он источает все и жизнь и аромат и благо.. убирает препятствия с пути. как водный поток. -неумолим и неутомим в своем течении.. спокоен. прозрачен.. тих и одновременно беспокоен.. но все в русле разумного. доброго и вечного..
Татьяна Ходус
Лучший ответ
Есть хорошее изречение, говори, но не договаривай.
Нина Маркова
нет
начинаешь ИГРАТЬ, закончив играться....: -)
может и наоборот - ниточка ведущая за пределы игры, ведь словами все не расскажешь, а недосказанность может
Артём Казаков
Какой хороший вопрос девушка. Несомненно, когда открываешь карты, все прекращают играть в эту игру и начинают винит вас, мол и не было никакой игры. Если вы меня поняли моя душа испытает восторг.)
Sarkis 13 Z
не согласна, когда играешь не раскрывая карт, играть легко, и ты делаешь так же как все. но если все будут знать твои карты, играть будет сложнее... Но удовлетворение от выигрыша приумножиться в десятки раз. раскрывание карт- лишь означает вашу уверенность в себе и выигрыше. А такая самоуверенность, просто заставляет других сдаться.