Если вас интересует истерия2012, то могу пояснить.
Каждые 250 миллионов лет (примерно) Солнце завершает оборот вокруг центра галактики.
Каждые 54000 лет Солнце завершает оборот вокруг центра масс ассоциации звезд в рукаве.
Каждые 26 или 28 тысяч лет Солнечная система входит либо в газопылевое облако, либо в зону тяготения массивного тела. В любом случае что-то происходит.. .
Совпадение этих событий ожидается в 2012 году.
Философия
Кто из вас верит в конец света?ОБЪЯСНИТЕ СВОЮ ПОЗИЦИЮ
то у чего не начала, нету и конца
...а конец света.. . прихлопните муху - для неё это и будет конец света
В библии написано, что будет второе пришествие Христа, а потом Суд Божий. Аллегорически этот процесс описан в Откровении Иоанна Богослова. Как и когда это будет точно не знает никто. Сказано, что "Земля и дела на ней сгорят и будет новое небо и новая Земля" .Здесь между верующими различных конфессий идут споры. Кто то считает, что Бог праведных заберёт на небеса, а остальные "сгорят" Другие считают, что под новым небом и новой землёй подразумевается обновлённая, очищенная Богом и воинством ангелов Земля, а новое небо-это новое правление, т. е. правление Бога. Я думаю, что эта "реорганизация" и есть так называемый долгожданный для праведных (хороших) людей конец этого несправедливого мира (света) , погрязшего во зле, и начало нового мира (света).
А вот это всё зависит от нас с вами! Если мы будем верить в плохой "конец света" - тогда он и наступит. А если будем верить в позитивный "конец света" - тогда будут перемены, от которых всем будет хорошо и все будут счастливы. Так что, Вам решать!
конца нет, есть перемены
Его не будет как и других концов света которые должны были произойти. Он может и будет через 10000 лет и то не факт. Ну что может случиться? Никакого конца не будет полюбэ. Моя позиция такая потому что ну не верю я в эту чушь которую говорят и все=)))
я верю.
объяснить не могу