Философия

Есть фраза "Ничто так не оттеняет элитный коньяк, как кильки в томате". Тоже так думаете? Или вкус килек испортится?

Вкус килек испортить невозможно. Это вечность.
Марина Протасова
Лучший ответ
Элитный коньяк на любом фоне останется элитным, как впрочем и вкус килек, они несопоставимы
И килька в томате уже не та)
И коньяк я никогда килькой не закусывала))))
Aleksey Karpov
вот этим жизнь и хороша что есть тона и полутона однако
смотря на то, все уже бЫло или все еще только бУдет
ну а там с вариантами "все": были кильки стал коньяк или был коньяк, а бУдут кильки...
Вера Савченко
лучше солеными огурцами!!!
Сидит олигарх в ресторане и пьет элитный коньяк.
Думает - клопами ведь пахнет.. .

Сидит зэк в камере.
Раздавил клопа и думает - коньяком пахнет.

Вот такая философия.
думаю:
перцовка их примирит..
Сергей Коробейников не думаю. получиться вообще бурдень, после которой будет изжога)
да и это же аллегоричное высказывание.
а большинство всё равно ударились в бухло и жрачку
нет, это уже слишком, кильки перебивают послевкусие, вот сала шматок-ууууу
Leila Samatova
А кто коньяк закусывает килькой в томате?? ? Ваня - БОМЖ...
Дима Манка
солёный огурчик с салом оттеняет гораздо лучше...)))
Диана Ракина
если попробывал элитный коньяк - на кильки не потянет
Timur Abishev
Наверное, нужно всегда помнить главные закономерности жизни, в том числе и эту - противоположности сходятся. Но килька в томате - само совершенство. И нужно оооочень хорошо подумать, прежде чем решиться оттенять её вкус - как бы чего не вышло, как бы не пожалеть словами горьковского Луки (хоть и по другому поводу) "Эх, испортил песню дурак".
Олег Тирских
Навеяло.... Когда я служил на Байконуре, как-то нам, неделю не могли паёк привезти.. . Так вот, в этом пайке была килька в томате.... После недельной голодухи - уже 25 лет прошло, а вкус ВОЛШЕБНЫЙ этих килек до сих пор помню.... А самый элитный напиток - чистая вода, после двухдневной жажды.. . и её вкус, даже душок небольшой не испортит...
А-а-а, если философически, так и я не очень
Элитный коньяк можно ничем не закусывать. Побольше льда в стакан, и не надо лимона.
может убить букет
Кильки есть за 17руб, а есть за 55руб, вкусов много, а цена разная, лично я не стал бы закусывать коньяк, особенно элитный, килькой.
Кильки рулят.
Димка .
Тоже так думаю
Aleksandr Plotnikov
Сама по себе икра лососевыйх рыб - прелесть. Также хороша клубника. Прямо с грядки.
А если вместе? - Гадость или прелесть? . Нужно попробовать, а потом делать выводы. Вообще-то это называется эклектикой. Я пробовал мороженое с пивом.. . понравилось.
единство противоположностей - в их борьбе
На вкус и цвет, товарищей нет! Как можно райский запах цветов мешать с запахом тухлого жаркого!
фечный кайф
в жизни все понимается в сравнении... но я предпочитаю по старинке-под лимончик или шоколадную конфетку..
Анюта С.
Кильки люблю. Коньяк не очень. Водка полезнее. А ее надо закусывать винегретом или манной кашей. При передозе первый выходит красиво, а второе - легко.
Сергей Коробейников да сразу, чтобы было и красиво и легко , запивать водку манной кашей и заедать всё это винигретом.
а я думаю что стринги уже никакой жопой не спасешь. (с)
живодёры!
не-а кильку только водочкой а элитный коньяк можно запить только коньяком не разбавляя