Философия

Какая будет Ваша реакция если Вы узнали, что Вас долгое время обманывали?

Последует ужасное разочарование, если этот человек был мне дорог, сложно будет понять его, почему он так долго скрывал истину, для чего этот весь маскарад? Скорее всего он потеряет моё доверие, а у меня останется чувство, что меня использовали, в каких то для меня непонятных целях...
Рустем Султанов
Лучший ответ
Никакой реакции, я привыкла ко лжи. . мало честных и искренних людей...
Лидия Тагина
Макс Родригес благо что ты одна из чесных и правдивых
Да Рассмеюсь и наверное напьюсь, потом. Если по честному.
Emi.kz2000
Доброй ночи!! !

А какая она Должна быть?
Ведь когда Нас долго обманывают... .
Мы все равно неподсознательно это Чувствуем и вообщем-то уже готовы ко всему.. .
Может быть так чуть удивимся только тому что не верили сами Себе,
своей Интуиции, которая давненько Нам это уже шептала...
Иван Демко
Понимаешь ли... чего больше всего боишься, то и получишь в итоге. Но если ты не ожидаешь обмана... то это трудно принять и понять!
Если по ерунде - посмеюсь,
если серьезно - подумаю : " Ну, и ладно. Проехали. "
)))) Владка
Если человека долго обманывают... значит он позволяет это делать... или не хочет знать правду... так что.. . как можно реагировать на то, что позволил сам?
какая же я дура....
Vlad ?o_)
шок конечно.
Антон Батраков
никакая... всё пустое... и обманутым быть приятнее, чем обманщиком
Уши у тя холодные.
Юра Карцев
Чувство досады к себе - не вижу дальше своего носа и восхищение
обманщиком - Вах! Какой хЫтрый!

Главное не терять чувство юмора - не многое на свете долго бывает важным.
Чувствую всегда, и иду на это осознанно.... из желания верить, поэтому....:))).... сама этого хотела.:)... и какая реакция на собственную глупость может быть... прощаю себе.:)
Gwe Gwe
Впредь поумнеть, что бы не повторилось..
Дархан Мусаев
Ненавижу обман! Считаю, что самая страшная правда, лучше, чем ложь. Правда - это прямой путь к развитию, к принятию правильного решения и продвижения по жизни. а ЛОЖЬ, заставляет нас блуждать в трех соснах, зря надеяться и напрасно унижаться.
Так что моя реакция бурно-отрицательная!
...зависит от масштаба последствий....
Lika Avetisyan
Смотря кто обманул. Если любимый то простила, на то я и его люблю. Прощение, доверие, понимание. Главный принцип любви.
удивление...
Растерянность, обида, чувство одиночества...
это сплошь и рядом, не удивляюсь
опустошение
ах обмануть меня нетрудно
я сам обманываться рад
Eldar Izgekov
Удивление, сильная обида, пролитие некоторого количества слёз в особо запущенных случаях.... Затем размышления, переоценка произошедших событий, слабая улыбка - и, наконец, приведение сознания в равновесие.
Опять я лоханулась)))
Вы что только узнали что ваша сущьность на земле это сплошной самообман? Я когда про это узнала просто удостоверилась в своих догадках и стала умней, теперь меня практически не возможно обидеть и обмануть!
Рустем Султанов Никогда не говори: Никода.
Я бы впала в депрессию (