Философия

Неудачников не существует — есть люди, которые слишком быстро сдаются. Как Вы думаете?

Abror Marufov
свой неудачник живет в каждом.. главное уметь это признать и двигаться вперед.
Koloznikov Sergej
Лучший ответ
Я думаю, есть стадо, а есть стая. Вы в каком обществе вращаетесь?
Илья Коробов
Abror Marufov А я сама по себе, не отрицая общества. Как то так.
Однако, есть люди, которые не напрягаются, не борятся, а "манна небесная" не обходит их стороной. Если есть удачливые, то есть неудачники. Это аксиома, вытекающая из относительности. Неудачники существуют, потому что существуют удачливые. А кто они и почему они такие? - это уже другой вопрос..., но, однозначно, обладание удачей, зависит не от волевых качеств человека. Удача не выбирает по этому признаку. Совсем другое, в случае с удачей, играет решающую роль в способности обладать её вниманием...
Жирова Ирина
неудачники- это люди не умеющие быстро сориентироваться и приспособиться к ситуации. .
что толку, если вы будете все время охотиться на Синюю птицу? расставлять регулярно силки и приманивать ее. .
попробуйте ее перехитрить..
Abror Marufov А мне кажется, что неудачник, это тот, кто борется и охотится, а удачники, кто умеет просто жить. Я не спорю, это моя точка зрения просто. Удачи
Они слишком быстро сдаются потому что бороться не за что.
Сергей Гроо
Abror Marufov А мне кажется, что неудачник, это тот, кто борется , а удачники, кто умеет просто жить.
философия. . философия. .

но если спустится до грубостей "умного"
для меня однозначно лишь то, что человек что-то может только в той степени в какой он этого хочет, победить себя в войне с самим собой - только в той степени в какой хочешь (точнее, победить то, как и проиграть нельзя, война и есть развал, но кто сделал свой выбор в пользу войны а не мира? ) да что угодно.. . а точнее, все наши неимения лишь от того что мы этого не хотим, просто даже порой принуждая себя не любить, доводя до неврозов. .

Вот почему так важно не отбивать охоту (!) у детей например. . учится) своими воспитательными излишествами
Abror Marufov А мне кажется, что неудачник, это тот, кто борется и охотится, а удачники, кто умеет просто жить. Удачи Вам!
стучите и Вам откроют
*R
* Rauka *