Философия
Должен ли я любить жизнь, если нет взаимности?
бессмертным можно и не любить.. всё равно прокатит ))
Это у вас выдуманные на пустом месте представления о взаимности. Плохо знаете жизнь и не цените то, что имеете
Сначала нужно дать, а потом получить
Жизнь не личности, что-бы Вас любить, забейте на неё, - любите только себя.
если как бы живёшь, то как бы самим фактом любишь
Почему Вы так решили? Мы здесь, то есть в этой жизни, значит уже любит - такие вещи случаются только по любви...
Очень сильная взаимность, однако, раз Бессмертный...
сначала познакомься что такая любовь, что такая жизнь.
потом будешь обижаться на нее что у нее нет взаимности.
старайся понять, жизнь есть любовь.
ты душа, которая соткана из любви (блаженства) , вечности (жизни) и знания.
только от того что сейчас ты находишься в плену своего тело, не надо расстраиваться.
воспрянь духом и сражайся, в теле человека тебе дан шанс вырваться из круговорота рождений и смертей.
не упускай всой редкий шанс. вернись в свое естественное состояние.
удачи тебе.
старайся понять, жизнь есть любовь.
удачи тебе.
Алмаз Гильфанов
а какое у меня естественное состояние?
Любовь нельзя одолжить и соответственно Вы не можете быть её кому-то или чему-то должны. Это чувство, Вы либо любите, либо нет и взаимность тут не причем.
Нет, конечно! Вот, например я. От жизни я ниче путевого не получаю, жизнь я не люблю, скорее б сдохнуть
Алмаз Гильфанов
Анютик, надеюсь вы не эмо?