знакомая ситуация.. . со мной это произошло 2 недели назад. . просто предал.. . знаете.. . я думал ему сначала набить лицо. . но потом понял что это не выход.. .
просто у нас с ним теперь разные дороги.. . я с ним не общаюсь.. . и вам советую тоже...
Философия
Если тебя подвёл и предал друг . Как быть и что делать ???
Да ничего! ты же не жлоб. У судьбы, насчет тебя могут быть свои планы-проверка на вшивость, а ты не прошел, раз позволил думать так
Во-первых может он не настоящий друг для тебя Это раз
и во вторых может ты Не совсем отвчаешь требованиям настоящего друга для него проанализируй подумай..
значит он не друг
значит для будущего так надо
Никак и ничего.. Если друг оказался вдруг... Ты его не брани, гони... В бой таких не берут и тут, про таких не поют...
если твой друг повторяет за тобой каждый кивок твоей головы -подумай, нужен ли тебе он, ведь для такого сгодиться и собственная тень.. .
всё проверяется временем, быть может так нужно. В любом случае, с горяча рубить не стоит.
Враг не предаст. Он враг. О том и речь.
А друг - он может запросто отречься,
А значит, надо нам друзей беречь.
А значит, надо нам друзей беречься.
А друг - он может запросто отречься,
А значит, надо нам друзей беречь.
А значит, надо нам друзей беречься.
Игорь Волокитин
хорошии ответ.
Умей читать мир. Ведь эта ситуация ТЕБЕ дана не просто так. Именно с тобой это случилось, значит ТЕБЕ это нужно для ТВОЕГО развития. Именно ты должен из этой ситуации выйти достойно - т. е. при любой ситуации ( ведь она для тебя специально создана свевышними! ) - простить и сохранить ЛЮБОВЬ по отношению к любому. Это не значит . что ты не можешь подать на него в суд и т. д. , но ЛЮБОВЬ сохранить в душе обязан - иначе грош тебе цена. Удачи !
смотря что за друг. .
если для вас он действительно очень дорог можно простить.. хотя это еще зависит от того как предал.. .
может просто у него была безвыходная ситуация. .
или вы не так поняли ситуацию. все возможно!
лучше поговорите с ним. а затем подумайте стоит ли продолжать дружбу. .