Философия
Вы уверены в себе? Уверены, что не предадите друга, никогда не украдёте, не бросите состарившуюся вместе с Вами жену?
Думаю, что ни один человек не сможет ответить на Ваш вопрос. Как тот или иной поведет себя в ситуации - неизвестно. Вот я например не смогу сказать, что в критической ситуации смогу поступить так как велит совесть, как думаю сейчас.
Друга не предам и мужа состарившегося не брошу - точно. А про украсть - это может быть, если есть нечего будет...
Бог с Вами! Ни в чем я неуверена!
про состарившуюся жену не уверена, но остальное вполне возможно...
Милая Но Злая-Зая
Если "вполне возможно", то и про остальное не уверены...
Если таким образом ставить вопрос, то я не уверен в себе!
Точно также не уверен ни в ком из окружающих!
Но я знаю, что Господь совершенен и он никогда не предаст, не бросит, поэтому нужно искать опору только в Нем, на него полагаться!
Конечно самому нужно прилагать усилия на Пути к совершенству эволюции души!
Хотелось бы верить. .
Но для полной уверенности в себе нужна поддержка в виде уверенности этих людей в тебе, тогда уверенность желанная перерождается в уверенность железную.
Тут должны участвовать две стороны : сам человек, уверенный насчет людей; и люди, верящие в него.
пристрелю и выброшу... пускай катится джейн эйр хренова..
Интересно, какое отношение к этому всему, имеет жена?
Милая Но Злая-Зая
Просто это тоже предательство.
Меня никто не бросил, на подумайте.
Я не уверена, что будет новый день, а вы говорите о таком далеком.