Философия
Наше добро приносит больше вреда, чем наше зло...почему?
да иногда бывает : своим же салом по мурсалам. ну и что? а иной раз и само добро наше никому не нужно, ведь это только по нашему разумению - добро, а для другого человека - грязные сапоги по его душе. короче, жизнь большая, все бывает.
такого быть не может, добро нельзя навязывать и ждать за него награду, тогда не будете так считать
Моё добро пока никому не принесло Вреда!
Не тем местом думаем !
потому что добрыми намерениями высталан дорога в ад
добро надо искренне творить, тогда оно приносит радость....
потому что нехрен лезть со своим добром???
потому что сделаем добро и ждем... .
благодарности, отдачи.
а надо сделать и забыть.
Лучше помнить то, что сделали для тебя хорошего
благодарности, отдачи.
а надо сделать и забыть.
извечная борьба, но это не значит что если хочеш зделать добро то нужно делать зло!
Ну не знаю у меня не так все!
Добро должно быть бескорыстным.
смотря во имя чего мы его творим. о дереве судят по его плодам....
потому что отступники многие, слепцы! забыли кому должны быть благодарны за свое существование
Потомучто есть закон подлости: хотим как хорошо, а получается как из ж...
А это как всегда, хочешь как лучше, а получается как всегда ((( Но насчет зла, ммммм
Ну такое значит оно, ваше добро