Философия

Как смотреть в будущее без страха? Есть рецепты?

Mindaugas Kristanavicius
Нужна стабильная Уверенность в себе.
Настёнка ))))))
Лучший ответ
есть, смотреть в будущее без страха (что есть такое что страшно потерять? лишь бы только родители детей не хоронили, на мой взгляд, это всё)
Закрыть глаза...
Владимир Сухих
трудиться и верить в Бога.. . славяне всегда так делали...
123 К
оставь страхи в прошлом
Anna Pascal
просто живите и знайте что все может быть... всякое может случится ...а страх характерна для человека.. чуть меньше чуть больше....
@S
@sel Seidakhmetov@
Твоя улыбка – дар бесценный!
Мне без неё во всей Вселенной,
Сама Вселенная.. . ничто!
Мне так с тобою хорошо,
Что в радость каждое мгновенье,
И я без чувства сожаленья
Смотрю в грядущее легко.
Твоя улыбка – исцеленье!
И всякое души волненье
Пред чарами её... ничто!
Мне так с тобою хорошо,
Что жизни суетной, ненастье
Не в тягость мне и это.. . счастье!
Твоя улыбка – волшебство!
W8
Wowan 82
Медитация по методике Сахаджа йоги дает отличные результаты в борьбе со стрессом, а также проходят страхи, многие физ. заболевания, так как когда улучшается наша энергетика, улучшается и наше физ. здоровье и взгляды на жизнь также постепенно меняются к лучшему. Очень простой, общедоступный метод:)
Есть. Пожить в буддийском храме) Я сам атеист, но пожив там надолго избавился от всех негативных мыслей и т. д. Не знаю почему, атмосфера там идеальна просто)
никак. жить сегодняшним днём
а если и смотреть в будущее товидеть только лучшее
Shkod@ )))