Философия
Как вы смотрите в будущее? С оптимизмом?
Согласитесь, что это не всегда легко. Лично мне с уверенностью смотреть в будущее помогает Библия. В ней правдиво описываются события, происходящие сегодня в мире, а также объясняется, почему они происходят и чем все закончится (Луки 21:10, 11, 31)
И будущее на меня -тоже с оптимизмом,
так и живём довольные друг другом.
А я и на прошлое без пессимизма оглядываюсь. А уж в будущее - только с оптимизмом, иначе никак! Хотя в какой-то степени согласен с "называйте как хотите! ": пофигизм часто спасает в жизни!
С оптимизмом. Когда-нибудь мы все отмучаемся и умрём.
Мне помогают знания (по теме) , ведь они помогли закончить школу, поступить в ВУЗ и продержатся там, а не библия...
Хотелось бы и с оптимизмом, но что-то на пессимизм тянет.
Помогает его побороть семья и близкие друзья))))

Для безопасности здоровья все больше с пофигизмом
Советую ознакомится с диском "Экология Духа" В. М. Бронникова. Много интересного и есть технологии конструирования будущих событий.
Человечество стоит на пороге новой эры когда на смену человеку разумному приходит человек сознательный, тот который строит свою жизнь на основе знаний будущих событий. Для этого необходимо осознать свой человеческий потенциал и начать его развивать ...
У нормально развитого человека головной мозг работает на 4%, у гения - на 6-10%. У тех кто овладел методом Бронникова мозг работает на 20% и на определенный период времени прошедшие обучение по методу Бронникова могут включать мозг в работу до 30%.
Вы не представляете себе, что может сверхчеловек, у которого мозг работает на 30%!"
Информационное Развитие Человека
Новые возможности в развитии и использовании скрытых способностей человека!
Есть спец. упражнения - можно руки в огонь совать и брать угли. Я за 100вт паяльник могу на 1 сек провести рукой без волдыря и если у кого волдырь рассосать его и чтоб он втянулся в тело. Снижать и повышать артериальное давление. И многое другое. Управлять событиями.
Информационное Развитие Человека