Я первый, первый.)) )
Он в вечности)) )
Увы, уже второй (((
Философия
Извечный вопрос. В чём смысл жизни? ;) ;)
В стяжании Духа Святаго Божьяго.
Смысла в жизни не должно быть.
Надо жить так, чтобы было хорошо жить и без всяких смыслов. Надо просто жить без зла, не причиняя вреда окружающим и с миром в душе. Если все будем так жить, то на фиг нужен будет какой-то там смысл. Смысл ищут тогда, когда что-то не устраивает или если жизнь не такая хорошая как бы нам хотелось её видеть.
Ну или так, если вообще непонятно что я имел в виду. Смысл в том, чтобы научится жить без зла и боли. И не сходить с этого пути.
Думаю смысл в том, чтобы каждый день жизни у человека был счастливым.
И кто бы что ни говорил про то, что всякие должны быть дни и грустные и счастливые, Я скажу НЕТ, я хочу счастье каждый день. Вижу человека, который просто светится от счастья - хочу стать таким как он. Становлюсь счастливым - хочу жить так как никогда, и Мир вокруг предстаёт в ярком красочном цвете в те самые серые будни.
Внести вклад в развитие человечества, и оставить потомство.
На этот вопрос ищут ответ всю жизнь (и не одну) , копаясь в себе и прислушиваясь " как хрустнет ветка под ногой леопарда"... Вам зачем, так, чтоб былО? Или действительно гложет? Если гложет - послушайте СВП для начала.
PS. СВП - системно-векторная психология
В истинном счастье - вашем счастье и счастье окружающих вас людей. вы согласны?