Философия

Мой гражданский муж требовал ребёночка. Забеременела. Теперь говорит узнай сколько стоит аборт.Я говорит посчитал не хв

можно и аборт.. . а то вдруг гены глупости передадутся, а там ведь двойной набор)
$$$ Smok $$$
Лучший ответ
1-это не муж. Сожитель.
2-У него права нет, что либо требовать.
3-Не понятно. Ты он или она?
Юрий Ким
надеюсь ума хватит убийцею не стать, из-за безответственного хлыща
А потом будет тебя же укорять, что его послушала
Эндрю Алекс
Ну, мужчины вообще меньше женщин думают.
А вам самой ребёнок нужен? Думали?
Asta Zangasta
На ребенка никогда не хватает денег и беременеешь всегда не вовремя. :) Это - общее место и муть, которую впарывают все мужики, чтобы оправдаьть собственную безответственность. Гони его в три шеи, причем прямо сейчас, потому что потом все равно бросит, только еще больше нервов истреплет. А ребенок - это уже ТВОЯ жизнь и ТВОЯ опора. Пусть это чмо еще докажет, что имеет на нее право, не то припрется потом лет в 60: содержи, мол, я твой папочка. :)
Руся Качанов
Ты на какой помойке такое ответственное сокровище откопала? Не мужик а чмо...
Valentin Kuzin
Мужик конечно тот ещё, но вот только ребёнок это совместное решение, нельзя скидывать ответственность только на одного, ответственность несут двое и думать должны двое.
А мужа своего отправьте с Богом, он подумает и может изменить свое решение, может Вы и даны ему, что бы Вы смогли научить его брать ответственность за свои действия . Не обижайтесь на него, ведь он помог Вам получить такое чудо. Уважайте себя, как женщину и как будущую мать. Просто некоторые мужчины не очень понимают, что такое дети, пока их не имеют. Терпение, доброта и любовь, вам помогут. Вам нельзя сейчас злиться, ведь новой жизни это ни к чему. Удачи Вам!
Рожай дорогая, государство и друзья помогут, а такого гражданского гони в три шеи
А ты тоже молодец, где твоя то голова? Он тебе никто, а ты согласилась забеременеть.. . о времена, о нравы.
Эмомали <**>
а если он будет до конца жизни считать, что на ребенка у вас денег не хватит, вы до конца жизни согласны так жить? Вы сейчас аборт сделаете, а он через месяц, простите, передумает и что, все по новой? Это, между прочим, ваше здоровье (и моральное, и физическое) . А если (не дай бог) вы после этого забеременеть не сможете и он вас потом по этой причине и бросит.... Вообще тема очень сложная... одно понятно, себя он любит больше, чем вас. Обычно люди сначала приходят к какому-то решению, а потом его выполняют. Ребенок это ж не вещь, захотел - купил, захотел - продал. Главное, чтобы вы точно знали свою позицию и осознано делали шаг, чтобы потом "не передумать", а уж что вы решите - это целиком ваш выбор.
Пётр Вилков
Его надо сдать в сумасшедший дом. В государственный.
Rts Rts
Вас ничего не связывает во всех смыслах и отношениях, поэтому расставание будет не сложным. А ребенка нужно оставить.
Ruslan Azimbaev
А он не боится что у других найдутся ресурсы растить его ребенка?
муж величина относительная, ребеночек постоянная и любимая
Akif Osmanov
Это насколько любить чтобы терпеть такого дебила. Может он пошутил? :)
Предложи посчитать его деньги на алименты, должно хватить)))
Короче мягко стелет, но на столе абортов ..тебе надо будет лежать.... недолго тебе осталось с ним жить.. с гражданским твоим, ..крепись. Искать тебе другого настоящего мужа себе надо!
Ответственности боится, по-моему. Проблем себе создавать не хочет.
Вот урод...