Философия

Что было до сотворенной Вселенной?

извечный вопрос.
Абдымомунов Кумар
Лучший ответ
Всеобщее Небытие...
Пространственная червоточина - туннельный канал ноль-пространства.
Потом она стала расширяться как точка сингулярности.
А;
Амина ;-)))
схемы, чертежи, стройматериалы....
Сергей Малышев
Все что было до, черным по белому и белым по черному достаточно доступно изображено в твоем Аватаре. Букашка которую мы называем Вселенной сама находится внутри Черной Дыры вместе со всеми своими Метагалактиками и прочими фрагментиками-фракталами. Всеохватная гиперскоростная тьма тьмущая в утробе которой все вместе взятые светоносные тела - от Белых пятен, Квазаров и Звезд до кварков и глюонов - лучик света в темном царстве, подобно белой точке в темной части твоего знака-авки. Так вот мы Люди не букашки, если находясь под сверхплотным прессом этой темной материи-массы, можем видеть не только лучи звездных скоплений внутри этого Черного яйца, но и можем взглянуть силой своей мысли и снаружи это Черное яичко - Вселенную, само являющееся одной маленькой частицей-фракталом Мегавселенной, находящейся и развивающейся внутри Белой материи- Белой Дыры. До "сотворения" этой Мегавселенной, то есть началв всего круговорота, был создан Геном Мира, который исправно функционируя в душе каждого фрактала- от элементарнейшей частицы до Единого МЕГАМИРА и Сотворяет Все и Вся.
уверены, что ее сотворили? Ведь все вокруг говорит о цикличности - куда вероятнее, что это цикл, нежели "сотворенное"
Рузанна Мовсисян ужос, где логика, где факты, что это вообще за бред)
с чего вы взяли что ее не было
Лина .....
несотворённая
Aslan Ov
Та же вселенная, но пришедшая от порядка к хаосу.
Всё то же самое
Nurik Anarkulov
..что было с тобой до твоего сотворения?!
Guljan Baidauletova
это нам - жалким букашкам понять не под силу.
Светлана Гаракишиева Молодец умно сказал.
знаешь современные фантасты придумали слишком правильное определение Демиург вот что (кто? ) создал нас а религию придумали слабаки которые не хотели сознавать себя как личность!! !
И вот такой вопрос всем, вы себя на столько не уважаете себя? И вините творца во всем ???Мы в ответственности за ВСЕ СВОИ поступки, и я сам в себя плюну если кто нибудь докажет что я не прав!! ! Нам дали свободу выбора так пусть каждый поступает так как ему велит его естество (не совесть, она слишком забита)