Философия

Кто думает, что в 2012 году что-то будет? Только что?

Связано ли это с кризисом, который опять настает ?- Медведев сказал
думаю 2012 год последний Год перед глобальными переменами.
начиная с конца 2012 года. . с 21 декабря 2012 года. .
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
Ну чтож поживём увидим.
Главная цель и смысл человеческого существования это совершенстование душевных качеств, которые мы берём с собой после смерти - продолжая великий божественный полёт души в вечности!
Нурлан Муханов
Лучший ответ
Оно уже есть. А что, - догадайся сам!
Паника плохой товарищь, потому и не все нам знать...)... а особенно когда такие противоречивые прогнозы.... кто то говорит, что будет нам радость и победа, а кто то.... и останется вас 20%...))))
Andrey Eroshenko
кризис пойдёт на убыль.
Вот то, что будет моя свадьба, я верю. А в остальное - нет: ) Не верю в досужие домыслы.
Егор Огурцов
Олимпиада будет. Вне зависимости от кризисов.
Кризис это Муслимы и Христиане.
ипать мой моск!
ну до чего есть тормозыЫЫ!
Сергей Таран
Балжан Тлеуханова Судя по твоим вопросам, старый пердун, так ты вообще не от мира сего)))))))))))))))))
начало конца
на самом деле всё было так:

В древней семье майя:
Он:
- Всё , до 2012 дописал больше небуду, надоело
Она:
-Да ладно дорогой, кого это будет волновать через столько лет?