Философия
я нехороший человек(из-за этого душа моя страдает...но и других я считаю тоже источником зла... мне вообще
кажется что мир - это зло и насилие
Вы утешьте себя тем, что в мире все-таки очень много добра, ровно половина от существующего зла. Ведь то зло, которое вы ощущаете, приносит кому-то очень много добра. Кого-то насилуют, но кто-то при этом очень доволен.
Так что ваше право выбора - что ощущать - добро или зло.
Ну и я не особо хорош, и даже вообще гад порядочный, ну и что?
А почему нужно быть обязательно хорошим?
Не вижу причин. Скорее наоборот.
И почему мир должен быть чем то идеальным?
Жизнь вообще порядочное дерьмо.
Зло, добро.. . относительно все это и субъективно. Кому то добро, кому то зло, а кому то и то и другое вместе и никогда порознь... Короче, жизнь штука мерзкая.
Не вижу причин. Скорее наоборот.
Жизнь вообще порядочное дерьмо.
Простите себя. Полюбите себя. И начинайте учиться прощать окружающих. И жизнь станет прекрасна. Попробуйте отстраниться от сиюминутных впечатлений - и Вы увидите, как на самом деле всё справедливо устроено.
Стань источником Добра. . Генерируй его. .
Мир изменится...
сдайся на органы
А до других, какое тебе дело! Пусть за ихнее зло, ихние души и страдают! Меняйся сама, коль так все плохо с собой, и вокруг тебя мир будет меняться к лучшему! Ведь нашла же силы увидеть и признать, что сама не идеал - это чрезвычайно хороший знак, с хорошей-же перспективой!
Это какой то неправильный взгляд на жизнь. Откуда он у тебя?
Вам не кажется. Мир - это зло и насилие.
Но вы не заморачивайтесь. Что вам до всего мира?
Да, и вы только себя не вините. Просто отдохнуть надо.
Нет плохих людей, есть плохое воспитание. Если есть желание, всегда можно исправиться.
так и есть.
Мы все одинаковые" полу-боги" -" полу-звери" ,Главное простить самого себя и каждый день начинать с чистого листа, Ищите хорошее вокруг себя и не общайтесь с людьми, которые Вас не достойны
Андрей Анатольевич
Спасибо( Большое спасибо
Скорбь и теснота всякой душе человека делающего злое. (источник Библия)