Философия
Лучше услышать о себе неприятную ложь, чем неприятную правду.
Пусть говорят и то и другое, и пусть я буду слышать! Кто владеет информацией-тот и правит :-))))))
Baiz Jumashaliev
Здорово,Фаниль:-)))
ВСе равно - неприятно.
Тот кто говорит, всегда считает, что это правда
однофикственно !!!
и то.. . и это... -гадость.. .
но правда все же лучше.. .
даже неприятная...
и то.. . и это... -гадость.. .
но правда все же лучше.. .
даже неприятная...
мало того, что вранье предлагаешь слушать, так еще и неприятное?)))) )
не, это не мое... эт ты сам пользуйся, если тебе так нравится)))
Пусть будет, как будет. От меня не убудет.
Не уверена... .
Из двух зол, я бы лучше правду услышала-) Хоть пользу извлекла бы-)
Узнала, КАК меня видят люди и чтто-то изменила бы, если б смогла...
По возможности, лучше о себе не слышать ничего из перечисленного...)
Мой милый друг-мне. по барабану. Потому. что о себе я уже знаю все.
Пусть всё сразу.
Мне фиолетово)) )
Всё равно помойные рты не заткнёшь. Пусть говорят
Мне больше важно кто будет это говорить))
Лучше правду, чем сплетни)))
не всегда, и смотря от кого.
лучше горькая правда, чем сладкая ложь ( она все равно неприятна) , по крайней мере есть возможность изменить в себе что то. если конечно посчиташь нужным, потому как, всем мил не будешь...
Правда - она как-то надежнее. Если уж нет третьего выхода, потерпим. А может быть, что полезное услышим?
Не есть так. Лишь эгоисты так говорят и думают. Сильный духом и справедливый человек выслушает о себе горькую правду. И сделает выводы...
Зачем слушать, правда все равно у каждого своя