Философия

Почему кучерявые люди хотят ровные волосы,а люди с ровными хотят кучеряшки????

надо же чем то себя занять!) вот и занимаются хернёй
Vip.stas 73@mail.ru
Лучший ответ
По той же причине, по которой зимой хотят тепла, а летом - прохлады:) ) "Сами не знают, чего хочут":)))
Олеся *
А енто задалбываеТь...
Алексей Рожнов
Если продолжить эту логику, то все лысые хотят стать волосатыми, а волосатые лысыми.
Рашид Бекшин
Каждый не ценит то, что имеет и мечтает заполучить то, что есть у других.
потому что у соседа в огороде трава всегда зеленее
Юрий Печников
Хотят попробовать быть другими. Свои достоинства и недостатки стали надоедать...
Михаил Яшнов
Столько людей вокруг! И все озабочены своим внешним видом! Им бы полюбить себя такими какие они есть, тогда были бы счастливы...
~*юль4Енок*~
Действительно - философский вопрос. Стремление к недостижимому идеалу, должно быть?
Dauren Duysenbiev
Никогда не хотела прямых волос, вьющиеся волосы как правило ещё и пышные.
Оля Савощик
Закон физики. Противоположности притягиваются.
не согласен)
Сашуля ???
Чтоб красивше быть!))
Serega Чччч
можно несколько причин обозначить: 1- у человека комплексы (ну, а вдруг. этовозможно, если вокруг это замечают и плохо говорят о кудряшках) , хоть и мало вероятно. 2-человеку надоедает один и тот же образ и ему хочется стать другим. ну, может ещё что-то)
Да просто хочется новизны. Мы крутим или распрямляем волосы по праздникам - а это даёт ощущение нестандартности. То есть если естественные волосы - прямые, то люди уже привыкли видеть человека в таком образе. Завив волосы, он привлечёт внимание окружающих, ибо это для него непривычно - ощущение праздника.
Mira*)) ))