Философия

можно ли и стоит ли входить в "одну реку "дважды?

Ingvar Nilson
В одну реку дважды войти НЕВОЗМОЖНО - она течёт, меняется, обновляется; именно в этом смысл выражения!! ! А второй шанс упускать не стоит, не так часто он предоставляется..))
Александр Сапрыкин
Лучший ответ
не стоит, но все равно все! пробуют!!!
Елена Балыбина
Если с управлением временем все в порядке - до бесконечности...
Если исключить философское понятие, то можно и нужно. Напимер в реку Волга (она ею и остается) , чтобы обмыться...
Dima Mai
Попробуйте, но только на грабли дважды не стоит наступать.
второго шанса просто-нет
Ксюша Ксюша
Необходимо! Тем кто жаждет страха наступить на свои грабли, и тем кто ищет счастье. найти его опять)))
Зачем? неинтересно...)))
(((((Гордая ))))))
можно но не стоит.
Abror Yodgorov
Я думала: такого не бывает. Даже уверена была. Но такие ситуации возникали два раза у меня в жизни, один к одному. И во второй раз я поступала иначе, чем в первый. А что с нами может произойти даже через час, нам не дано знать, возможно, и изменить тоже не дано. Так что избежать чего-то бывает просто нельзя!
Денчег ^^
невозможно. если так трудно понять то представь себе что когда входила первый раз, воды этой реки несли 2587рыбок, 453плассмассовые бутылки, 45литров отходов с завода, 28,5% вод из речужки справа, 14%воды из речужки слева.... и так далее.... много еще чего она несла.... а теперь сама ответь на вопрос: "можно ли"....вопрос "стоит ли" уже не стоит
на счет реки не знаю, но на грабли точно не стоит.
Л А
это не возможно!!!! Если ты сможешь это сделать ты лучший!