Философия
можно ли войти в одну реку дважды??? -ДА, если плыть вниз по течению!!! -так ли это???
да к примеру нажраться а утром опять нажраться
Только на грабли можно наступать многократно....:)))))
Алексей, надо определиться! Или ты входишь, или ты плывешь!
имеются ведь в виду не берега этой реки. А вода, текущая между этих берегов. Так что твой вопрос ответа не требует...
если река -э
то обстракция - то любой ответ будет абстрактен, т. е. пустословие,
а вообще я бы с удовольствием посмотрел, как это человек будет ВХОДИТЬ в одну и туже реку при этом ОДЛНОВРЕМЕННО ПЛЫВЯ вниз по течению ..::)), имеенно интересен момент выхолда и входа из-в реку ПЛЫВЯ!!! !
я сме5ю предположить, что при этом еще обязательное условие обеспечить ламинарное, а не турбулентное течение реки, т. е. что бы вода не перемешивалась как это у кромки берега бывает, а двигалась абсолютно с тойже скоростью по всей ширине, особенно интересно наблюдать как будет двигаться слой непосредственно граничащий с берегом, т. к. в РНОРМАЛЬНЫХ условиях -он не движется . а движется другие слои, чем дальше от берега -тем быстрее,.. .
хотя тут на проекте еще и не такого начитаешься ::))
Это небесное :-)) И это Река Времени: -)) такое только для продвинутых :-))
да хоть и не выходи с неё! живи как рыба!
Никогда нельзя войти дважды в одну реку, да и не стоит это делать. .
уверена, что это невозможно
Это же смешно... ВОЙТИ, это ВОЙТИ... значит надо хотя бы раз КУДА_ТО выйти. ..А ПЛЫТЬ_ Это просто отдаться...