Философия
Чисто философски, почему дважды войти в одну реку нельзя, а наступить на одни грабли можно?
На уровне сознания есть время, где всё меняется, а на уровне бессознательного, откуда вылазиют все кармические паттерны, времени нет, там всё существует вне времени, и прорываться может в сознание в разные не предсказуемые временные промежутки, и по несколько раз, если не произошло изменений на более глубоком уровне
Наталья Молчанова
Вот тут можно найти философию...
Как жаль -что войти в одну реку -нельзя.
А в то же дерьмо -многократно...
Наталья Молчанова
На самом деле, мы хотим повернуть время вспять, чтобы исправить какие-то ошибки (с нашей точки зрения), поэтому чтобы исключить этот "День сурка" - он только в кино...
Грабли никуда не утекают.)
Наталья Молчанова
Согласен, они только "утикают"...но это призёмлённо...
Никита Завалюев
)))
Река течёт, а грабли лежат.
Это для Всадников без Головы, для Всадников Апокалипсиса, наверное, так получается.
А вот я много раз в одну и ту же реку входила, босичком бегала, и на грабли в виде шутки много раз наступала. Но я Душа, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию БОГА. У меня есть возможность думать моими личными мозгами, я могу смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога, надо же уметь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами и не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников.
Наталья Молчанова
"Разум, однажды расширивший свои границы, уже никогда не вернётся в прежние границы"...(Альберт Эйнштейн)
Аружан Бегежанова
Вообще-то из Ада есть возможность вытащить Души, если в Этой Жизни есть Люди, способные помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь заблокировать Систему, а не для мести и не для уничтожения Человечества.
Это Кто-то скрывает знания и информацию, не даёт возможность помочь разблокировать Систему, а решили для мести и для захвата власти путем насилия использовать возможности и силу Всадников без Голов?
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, Рай для Всех без исключения, разблокировать Систему, а кому нужна эта месть и уничтожение Человечества?
Аружан Бегежанова
Потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта = ВКЛЮЧИЛИСЬ ПРОГРАММЫ ВОЗМЕЗДИЕ СУДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРА ТЕРРИТОРИИ СССР МЕРТВАЯ РУКА ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ? ТЕРРАКТАМИ И ПРОВОКАЦИЯМИ разбудили из спящего режима ЗАЩИТУ ПЕРИМЕТРА ТЕРРИТОРИИ СССР МЕРТВУЮ РУКУ?
Аружан Бегежанова
Программисты Разработчики, которые на территории СССР создавали Защиту Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, знали, что к этому времени уже не будет их в этой жизни, поэтому и назвали её Мертвая Рука? Защитники Родины СССР успели создать Защиту Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект так, что не смогли Враги СССР и Диверсанты взломать коды доступа к управлению Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука?
Дважды в одну воду нельзя...
Наталья Молчанова
Наверное это не философия - это "вода"...
В вопросе софистика. Под "водой" и "граблями" заложены понятия из разных категорий.
Чисто философски, все можно
Вода постоянно меняется.