Философия
что помогает человеку верить в себя?
ну раз господь Бог не прибрал к себе значит зачем-то ещё пригодимся.
собственные идеалы...
Любовь к себе или самооценка)))
Елена Аверина
если я заценю себя! мало никому не покажется! пусть она ( сам...оц ...=)))
Когда человек умеет что-то очень хорошо делать, конечно же, любовь даёт уверенность и деньги тоже решают не малую роль.
Мечта
Сама жизнь ))
Ekaterina М
приветик Лёлик и Вас с наступающим!!!
Его достижения, порой самые маленькие, но удачно решённые задачки заряжают на многие дни.
Мне в детстве очень помогала похвала. Да и сейчас тоже, если это не лесть, а искренне от души сказано.
Поддержка окружающих
)))вера
Бог- моя сила, моя крепость, моё основание на котором я строю свою жизнь. Всё могу в укрепляющем меня Иисусе.!
На мой взгляд, человеку помогает верить в себя некий идеал, эталон, образец, который есть в жизни каждого. Для одного это какой-нибудь киногерой; для другого Бог; для третьего - любимый человек; для четвёртого - что-то ещё. Веря в собственные силы также рождает достижение цели. Чем выше, круче цель, которой ты добился - тем выше коэффициент уверенности. Примерно так.
< DMITRII ORLOV >
Лично меня поддерживают мои амбиции, целеустремленность и надежда на будущее. Также это окружающие люди и друзья.
Напоминание себе "верь в себя и у тебя все получится", да и просто мысли "если я живу, значит для чего-то в этот мир пришла и должна это сделать, а бе веры это не получится")))
Вера и надежда - практически постояные спутники людей.
Мысль.
Мысль рождает поступок, поступок - характер, характер - судьбу. Мы есть то, что мы думаем.
человек начинает верить в себя когда ему нечего терять