Философия

У вас есть человек, который помогает вам верить в себя?

Кому не лень, читают притчу: http://www.lovetime.ru/post-159507/
Расиль Латыпов
Да... у меня уже 20 лет есть такой мужчина..

Счастье любит тишину.... так вроде говорят...

Поэтому много говорить не буду... он есть... и я счастлива....

И хочу пожелать всем в Новом году... быть счастливее, чем в прошлом...

Чтоб у кого нет второй половинки... ее обрели!!!!

А у кого есть вторая половинка ...пусть счастье бьет через край!!!!

С Наступающим Новым годом!!!!

===================================================

Вы в Новый год желание загадайте
Исполнится оно наверняка
Надейтесь, верьте, искренне мечтайте
И станет жизнь прекрасна и легка

И пусть взойдет на синем небосклоне,
Счастливая и яркая звезда,
Подарит вам успех, добро большое,
И не погаснет больше никогда!
.
Костя Клименко
Лучший ответ
Это -я сам.
Я как то без посторонних могу верить в себя
Atay Jylkybaeff
Прекрасная притча. Такой человек нужен каждой женщине, но не у каждой он есть, к сожалению.
Есть, и не один
Нет... зато у меня есть человек, не оставляющий мне шанса обойтись без этой веры.))
Sa
Sakuya
Его уже нет, но вера его в меня- со мной.
Юрий Соловьев
Есть..!)
Алмаз Халк
есть, мне кажется у нас в семье все такие, если что друг друга правильными и нужными словами поддержат... даже кот и то чё -нибудь вякнет:)
С таким же успехом можно придумать миллиард воображаемых друзей которые будут тебя всячески поддерживать. Но я думаю это будет излишним, проще не нуждаться не в чём, не привязывая себя не к чему.
Алмаз Жусупов
Этот человек я сам