Философия

Вера помогает ли свершиться тому, во что веришь?...

Altan Naran
любовь рождает веру, которая не только помогает, вера рождает надежду, которая творит, приближая к предмету любви.
6Urik Gulpa
Лучший ответ
Вера -это то, что сметает преграды...
Яна Кучеренко
Смотря во что верить ..))
ну если учесть что через нас Бог что-то хочет-то это исполниться!
Виктор Лащ
Чему быть того не миновать... Желанное с ВЕРОЙ, нежеланное с испугом....
Людмила Седых
Свершиться тому, во что веришь, способствует трудовое участие в процессе свершения. Уверенность в своих возможностях появляется с приобретением опыта. Религиозная вера способствует исполнению воли тех, кто внушил эту веру.
Зауре Турова
С Верой не знаю, а с Надеждой до последнего жди
=Dimarik Ауе=
да... поможет в зависимости от предмета веры.
Вера помогает человеку, который верит в то, что вершит.
точно знаю - все уложено до рождения! и ты хоть ус.... ь ничего не выйдет лет 10 назад мне это на пальцах объясняли я спорила до синевы доказывала обратное сейчас знаю- была не права умница красавица все знала и умела имогла и итог - -1
Верю, что доллар будет стоить 64 коп.
совсем чуть-чуть
Ага, как же. Вера - это тупо вера, пассивное ожидание чудес. Если она что и даёт - так только трату времени... Вот я - сижу и верю наивно, что рано или поздно наш народ... бросит пить, во! И что от этого изменится?! Как была большая часть населения алкоголиками - а это статистика! - так ими и помрут, и детей с внуками этому научат. Только поступки могут приблизить к цели, и то - надо сильно постараться...