Философия

Почему пьянеют... от СВОБОДЫ?)

***колян ***
Это наглая клевета!)) )
Ничего подобного.. . пьянеют от неё лишь те, кто считал себя несвободным до какого-то момента, либо кто был реально лишён свободы. А свобода - это безграничность. А безграничность - это безмерность. А безмерность - это беспредел. А беспредел - это можновсё. А можновсё - это полный улёт. А полный улёт - это "эгегегей, как я крут! ". А "эгегегей, как я крут" - это возможность делать абсолютно всё. А возможность делать абсолютно всё - это праздник. А праздник - это пьянка. А пьянка - это.. . а, уже доехали.. . вот!))))
Лорин Рогачёва
Лучший ответ
***колян *** Тоже мне медведь!
Наверное,и в лесу то никогда не были)))
слишком много воздуха начинает поступать через дыхательные пути ни чем "не стеснённые"....происходит перенасыщении крови газовой смесью.... и получается эффект шампанского.... быстро но не надолго.... процесс для здоровья вредный.... появляется желание "заглушить" излишки курением ...частым питьём ...если ни кто не поможет "попридавить","ограничить" свободу до нормы.... или находится в помещениях с малым содержания кислорода... .
нечто похожее можно ощутить после прогулки по сосновому лесу.... но больным с кардиопроблема где нарушено нормальное снабжение наоборот рекомендуют санатории которые находятся в сосновых борах... .
P.S.дополнение в первый день нового года все ходят как чумные от этой свободы.... но потом она начинает давить....
желание загнать себя в рамки обычного бытия и стремление к обычной жизни