Философия

И что-же самое дорогое у человека есть?В чем его Богатство?

Marzhan Iskakova
Богатство человека - это его душа, наполненная любовью.
Елена Потоцкая
Лучший ответ
Даже у самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Добрый денечек, Алисонька!! !

С Наступающим тебя!! !

Что в Человеке Самое Дорогое и Самое Важное и Самое Главное... .
Это Его Душа и Сердце, весь Секрет только там!! !
Елена Щерба
Богатство его Души!
Богатство человека быть богатством. Богом.
Это достойно человека. А не унизительно.
Жизнь, мать, любимый человек, семья, дети, внуки, правнуки и.. . встретимся в Раю!
Близкие люди, которые тебя поддержат и поймут.
Больше всего ценю в человеке доброту, такую, которую не разбрасывают направо и налево, дарят, с умом, с желанием дарить, с готовностью защитить (да-да, добро должно быть с кулаками и прежде всего с умом).
самое дорогое, что есть у человека это его жизнь. потому что деньги можно заработать, а жизнь дается один раз. и в этом коротком промежутке времени нужно добится всего по максимуму. один мудрый человек сказал : "Когда ты родился, ты плакал, а все вокруг тебя улыбались. Живи так, чтобы когда ты будешь умирать, только ты улыбался, а все остальные плакали. "
Удачи в жизни!
Ну наверно, это те поступки что делают душу чише. Те знание что делают из мозга важным органом а не довесоком к нервной системе. Та физическая нагрузка которая делает из нашего тела, инструмент души, а не довесо к пишеварению.
Игорь Хакимов