Философия

А почему конец света это плохо?- аргументируйте. Какая вам разница собственно.. если вы смертны?

Umka Happy Hope
разницы нет, а приятно-- дотянул....
Оксана Возженникова
Лучший ответ
Соскребает всех под одну гребенку! Утеха - умри ты сегодня, а я завтра - отсутствует, никакой индивидуальности!
Наоборот на него надеюсь.
Ольга Моржик
Беру кредиты под Конец Света. Вот не знаю что делать, если его не будет
Ислам Калов
... -потому, что подобные мысли подталкивают человека думать о своем якобы "убогом конечном существовании" ! Но это не так. Каждая жизнь каждого человека уникальна и бесценна! Каждый опыт нужен всем нам, осознаем мы это или нет!

И жизнь будет длиться на земле или нет, но будет!
однако все знают что умрут но хотят жить, и боятся умереть.
инстинкт самосохранения. просто и чотко.

для тех кто говорит: поскорей бы и прочее.. . вспоминается сразу рассказ о парне который хотел на войну, но не за долго до этого он встречает свою любовь и уже не хочет на войну естественно . (вот так коротко в трех словах) . то есть это сугубо личностная настроенность, как говорится когда есть что терять, когда приложил усилия к чему-то то не очень захочется все терять.
Пускай будет конец тьмы и начало света и вот уже по позитивней звучит.
Alina Khayrulina
А что разве у Света есть конец? )))
Пусть человечество живёт и развивается! Это очень хорошо, несмотря на войны, эпидемии и всё остальное. Жизнь, развитие, прогресс, эволюция - это качественнее лучше чем ничего
Aleksey Kolpakov
уверен что и вы сильно расстроитесь, если купив новый автомобиль со сроком эксплуатации 20 лет, на него упадёт дерево через один день после покупки.