Классный вопрос!
А как ответить - не знаю. Хотя этот свет в человеке видел не раз.
Есть процессы и явления, которые нельзя зафиксировать непосредственно, - только опосредованно. И в природе, и в физике, и в человеческих отношениях.
С внутренним светом человека то же: его далеко не всегда и не всем видно, но с таким человеком приятно общаться, с ним легче думается и честнее живётся. К нему тянутся и люди, и животные. И всем им тепло рядом. И даже - когда просто думаешь о таком человеке
Философия
Что такое внутренний свет?
Бывает, что люди надевают на себя различные МАСКИ.. . даже могут одеть МАСКУ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА.. .
..но Маски всегда видно, что они Маски. .
А ИСТИННЫЙ СВЕТ исходит от ТОГО, кто, невзирая на осуждения окружающих, НЕСЕТ ЭТОТ СВЕТ ЛЮДЯМ.. .
Яркий ПРИМЕР ---ИИСУС ХРИСТОС...
Мне однажды здесь показали.. . Поражена была ...
Закрой Глаза
Видишь На Внутренней Поверхности Век, Свет !? Это Свет Твоей Души|
Закрой Глаза
это Христианский эгрегор дает Христианам и все. чтобы понять нужно поизучать Хритсианство. реально сдивг точки сборки дает такой что у тебя все станвоится светлее белее и яснее
))) это наш внутренний огонь-Огонь нашей Души...)) )

Светлана Якушева
Счастья и любви Вашему сердцу TARA!!!
Когда ты всех любишь!
Это совесть.
Наверно это что-то такое чего ты в принципе не ощущаешь, но даришь тем людям которые тебе дороги, сам того не понимая. Наверное это блеск глаз, когда ты счастлив, улыбка которая сама появляется на твоих губах и любовь к родным людям.... ну как-бы как-то так