Философия

завидуют ли женщины мужчинам?

Думаю они нам завидуют.
Krutoy Paren
Лучший ответ
Только некоторые из них. У женщин в жизни есть тоже свои преимущества, и самые
умные из них прекрасно это понимают и умело пользуются.
Ещё как...))) )

Сердечно, откровенно и не в чуже,
Открыто, наяву ли, иль во сне
Завидую я собственному мужу:
Как счастлив он женатым быть на мне!

А если серьёзно.. то конечно же НЕТ.... Я Женщина и этим я довольна!!!))) )
Ксения Щедрина
Будь у них мой член я был бы вообще не нужен.
Бог создал женщину женщиной, а мужчину мужчиной и чему завидовать? Это они пусть нам завидуют, мы умеем, то чего они не умеют, а умеем мы РОЖАТЬ!
Дмитрий Яцко
"Я никогда не говорила, что хочу обязательно обеспеченного мужчину, потому что я в деньгах не нуждаюсь. Мне нужен мудрый, творческий и глубокий человек, который поможет мне в моем пути, развитии. Не важно, сколько ты зарабатываешь, важно, что ты можешь дать своей любимой. Но дать — не в финансовом плане. Для меня важно, о чем он думает, когда просыпается утром, о чем говорит со мной, какие книги читает, фильмы смотрит" - сказала одна из женщин и оказалась права. Удачи вам Гюнтер: )
Одни завидуют, другие нет.
ДА. . мы же главные везде и всегда
Наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать. От этого и зависть.
Moldir Beisenalieva