Философия

...Женщина – это приглашение к счастью.?!. +++

Юлия Будникова
Люди захлёбываются в бытовой или уличной пыли, а женщина всегда хранит в душе то, что другие разучились видеть, перестав быть детьми - красоту и трогательность мира. Если я вижу женщину, одетую в шёлк, с цветком лотоса в руке, или женщину в чёрной коже и с электрогитарой, - в любом случае, она, будучи очень ранимой, является носительницей очень высокой и притягательной энергетики - как будто... что-то.. было забыто... давным-давно... что-то хорошее, светлое. . А сейчас от того мира - лишь осколки. . Или может, это всё ещё будет. . А ВЫ способны об этом напомнить. . Будь всегда цветущей!!!
Сергей Борисов
Лучший ответ
Ирина Комарова Вам бы романы сочинять - красиво слагаете )
Юлия Будникова БлагоДарю! ..цвету))))))))
Женщина - Счастье!
Простая и любимая!
Та, которая живет в душе и мыслях.

Женщины все разные, у каждого своя любимая и желанная.
У всех есть мамы, сестры, подруги, жены, любимые.
Каждая обладает своими качествами и своей уникальной неповторимостью и очарованием.
Вкусно приготовленный обед - счастье.
Общение по душам - счастье.
Перенять опыт старшего для младших- счастье.
Радоваться и веселиться - это счастье.

Быть надежным и ответственным человеком - это счастье.
Люди всегда идут за поддержкой к добрым и искренним людям.
Улыбка, теплое слово, угощение - дар, который греет нас всю жизнь.
Судьба у всех женщин различная.
И каждая женщина счастлива и несчастлива по-своему.
Но умение делиться радостью - согревает любую душу и на расстоянии.
.

Ролик: Дыши со мной!

Счастье - это яркое солнце во взоре,
Радость мечты, что сияет узором,
Можно умчаться с ветром в обнимку,
И воспарить над землей невидимкой.

Сколько видений откроется сразу,
Море и гор, всех сверкающих, стразы,
Дивные тайны, их бег суетливый,
Время с собою уносит неуловимо.

Только познаешь открытий блаженство,
Дождь снова рисует несовершенство,
Краски тускнеют, теряются грани,
Где же волшебник, что не обманет.

В вечном полете за солнечной силой,
Музыка страсти в вихрях стихии,
Только коснешься крылами случайно,
И обожжет тебя жаром отчаяния.

Трудно схватить и обвиться ветвями,
Счастье, как ритмы - необычайные,
То тихо, то криком чаек взлетают,
То нежными розами обнимают.

И оценить, и удержать рядом трудно,
Всё время бежишь, несешься за чудом,
Звуки сливаются в томное эхо,
Это любовь отзывается смехом.

Радость, такая тайная жизни сила,
Только она. . знает лики любимых,
Высветит, озарит и сиянье подарит,
Схватит безумием, ласкою станет.

Снова поднимет, снова притянет,
Цветом украсит, морем взволнует,
Росою насытит, снова ликует,
Счастье... это ведь море бунтует.

http://stihi.ru/2010/06/17/3521

.
у каждого по своему. это много от чего зависит.
Умная женщина приглашает мужчину в счастье, глупая требует счастья от мужчины:)....
Леон Колянович
Конечно же МУДРАЯ ЖЕНЩИНА... .

Мудрая женщина знает, когда нужно промолчать, когда нужно сказать то, что собеседник желает услышать. Она знает, что не надо ставить условий.
Мудрая женщина не станет закатывать истерики и скандалы. От её молчания эффект будет намного значительней.

Вспомнилась шутливая фраза: "Хорошая жена верна мужу, плохая - любовнику, мудрая - обоим".
За чем так высокопарно! Приглашение на палку чая на пример - если интересная женщина!
Любимая!:))
Хотелось бы.
Женщина - это семья, любимый муж, дети и любовь, уют и счастье
Роман Завада
Мама )
Влад Влад
Сознание женщины - это сознание вожделения
Канат Аманов
это все все во лишь женщина.
Saltanat Orazkizy
Женщина - это смысл ЖИЗНИ.. . :)))
Анна Котова
Иногда, тупо попадун.
Даша Ким
Это из разряда, у женщины только одна обязанность -быть счастливой, за все остальное отвечает мужчина)))