Мы живем в мире сил. Материи нет, она лишь представляется нам под воздействием различных сил, которые формируют для нас это ощущение. Я воспринимаю неживую природу во всех ее видах и размерах, растительную и животную природу, людей. Эти четыре категории, наполняющие поле моего ощущения, представляют собой силы, которые очерчиваются таким образом в моем желании и рисуют, как на экране, картину мира, трехмерного и многогранного.
Я не знаю, что находится вне меня. Я только знаю, что есть нечто, называемое "я", причем мне тоже не известно, что оно собой представляет. И это "я" впечатляется от чего-то. От чего оно впечатляется – я тоже не знаю.
Итак, я нахожусь в каком-то состоянии, называемом "моя реальность". Эту реальность я должен сейчас исследовать: кто я и что я ощущаю.
Философия
Наша Вселенная - голограмма? И, вообще, существует ли реальная действительность?
Свое биологическое существование человек способен осмыслить, а способен прочувствовать. )
Оно (существование) реально ? _ Пифагор Самосский писал : - «Никогда не давай полной воли своему воображению: оно произведет чудовищ» . Четко разграничить воображение и сознательное размышление - это и есть критика разума. ) Пользуясь этим инструментом, человек создает представление о "действительности". Меньше абстрактных размышлений, больше практических подтверждений - реально то, что способны реальным признать. =)
Причем тут голограмма?
Не читайте бреда.
Да. Все игры представляют собой голограммы. И все они изнутри воспринимаются как единственно возможная действительность.
голограмму примените к иллюзии, такая же плоть как и у человека, например по чувству осязания, поэтому иллюзия=реальность=сон=единая бесконечность.
Реальность – это проявленная любовь,
совершенная чистая любовь,
не причесанная пространством и временем.
совершенная чистая любовь,
Да существует
действительность реальна или нереально одновременно