Философия

Как вы относитесь к этим хамам гостарбайторам, Чуть не грабежами добывают деньги ( на рынках перекупщики) , покупают

Все, что сказала ты, – видимость только одна,
Только слова – а суть никому не видна.
Смысла этих страданий понять не пытайся –
Сядь спокойно в сторонке и дослушай до конца!

Чем за "общее счастье" без толку страдать –
Лучше счастье кому-нибудь близкому дать.
Лучше друга к себе привязать добротою,
Чем от пут человечество освобождать.

В этом мире ты мудрой слывешь? Ну и что?
Всем пример и совет подаешь? Ну и что?
Хочешь казаться умной? Допускаю.
Может быть ты и умная. Ну и что?

Без обид. Вместо того чтобы время терять и писать о том и о сем, лучше рожай больше детей, хочешь требуй, хочешь советуй своим детям чтобы они тоже рожали больше детей, ваша нация вырождается. С таким ходом событий скоро русской нации не останется. Всему вина эмансипация, не трудолюбивость, алкоголизм, наркота нынешнего и современного поколения РФ. Также не забывай о том что Русью владели и нападали на протяжении 1000 лет тюркские народы, которые приходятся предками узбеков, казахов, турков, татар, башкир, азербайджанцев, туркмен и. т. д..
Юлия Раймер
Лучший ответ
Анжелика Ширяева у Моих детей высшее образование, они культурные обеспеченные люди. Но вот появляются новые соседи, вечные какие то сборища, мат , крики. А мои внуки и их друзья все это слушают, на все это смотрят. Они ни детей не женщин не стесняются. Своих детей босиком по грязи бегать отпускают. Раньше на нашей улице спокойно было, только старики на лавочках сидели. А теперь на место этих стариков....
У нас техничка каждый день скулит: "Достали эти чурки! " Когда начинаем разбираться - ей всю жизнь не везёт на соседей. Русские были - чуть не убили. Теперь наверху наркоманы поселились, ребёнку (у неё недавно правнук родился) спать не дают. Я ей объясняю: люди нам встречаются такие, какие позволят на себя со стороны посмотреть. Если искать кругом врагов - они будут плодиться и размножаться
Boris Kukaliya
сами виноваты. у нас в Киеве нет хамоватых чурок. а почему? мы же не лезем со своими войсками на Кавказ.
Как мне кажется, ко всему происходящему в мире можно относится двумя способами:
1. оптимально,
2. не оптимально.
Первый способ подразумевает ТОЧНОЕ (соответствующее действительности) описание происходящего и нахождение в нем закономерностей, с помощью которых можно либо уберечь себя от происходящего, либо повторить его, если оно приносит желательные результаты.
Опытные моряки умеют так ставить паруса, что встречный ветер становится попутным.
Думаю, что знание закономерностей, точное их описание и способность (навык) их применения любое событие направленное против человека способно обратить его ему на пользу.
Yusufjon Toliby
Причем тут философия....
Людмила ответ найдете в Библии, за точность воспроизведения не ручаюсь, но смысл таков : Устами Бога сказано- "За грехи ваши ...Я поднимаю дальние народы и отдаю землю вашу им. !"
Yusufjon Toliby Хорошо сказано!
Но я бы уточнил, не за "грехи", а за отсутствие стремления познавать мир в соответствии с действительностью, он (мир) обрушивается на вас бедой: дальними народами, внутренними распрями и т.д. и т.п.
А как выбирать лучший ответ будете?
Анжелика Ширяева сравнением, или на голосование