Философия
А ангелы людям могут помогать?
Помогают) ) еще как
Как часто мы хвалим себя за успешно проведённое дело,
Или считаем себя такими умниками, не подозревая, что именно
Ангел наш нам и помог.
Если взять за привычку благодарить его в таких случаях,
То всё, что б вы не делали, будет в несколько раз превышать ваш успех.
Помощь приходит только к тем, кто верит в существование Ангелов (эгрегоров) .
И к тем, кто подкармливает их своей благодарностью и признанием!! !
Не верите? А вы попробуйте !
Ангел наш нам и помог.
Не верите? А вы попробуйте !
И не только помогать, даже вытаскивать из смертельноопасных ситуаций.
предположим, могли бы, но помочь человеку по-настоящему фактически невозможно - они не могут за него прожить жизнь... можно подать нищему на хлеб, но этим вы ему не поможете
Трудно ждать помощи от того, кого не существует. Но можно все сделать самому, а потом внушить себе, что какой-нибудь ангел помог, этакий самообман, у многих хорошо получается.
Помогают, но не каждый человек это ценит.
В чем
Да, помогают. Даже тем, кто в это не верит
Едет хмурый человек в троллейбусе и думает:
«Вокруг ничего хорошего, одна тоска. Жена —
ворчунья, дети — хулиганы, начальник —
злыдня... » За его спиной ангел-хранитель с блокнотом и
ручкой. Записывает и думает: «Одна тоска,
начальник — злыдня, жена — ворчунья, дети
— хулиганы.. . Вроде было уже.. . И зачем ему
это все время? Но раз заказывает — придется
исполнять...»
ворчунья, дети — хулиганы, начальник —
исполнять...»
ангел хранитель наш спаситель они нас берегут они нас от напастей всяческих уберегут наши покровители ангелы хранители молитву богу нашу донесут и невидимо храня оберегают меня тебя наши спасители ангелы хранители
могут, мне например помогают